Ле Ман - Ле Портель прогноз на матч

2-05-2022, 16:47
53
0
Ле Ман  ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)  Ле Портель 
ЛИГА ПРО А (ФРАНЦИЯ)
Ле Ман 3 мая 21:00 Ле Портель

Регулярный чемпионат Франции по баскетболу стремительно приближается к своему логическому завершению. Поэтому каждый матч приобретает особое значение. В рамках 32-го тура “Ле-Ман" попытается обыграть "Ле Портель" на своем паркете.

Примерные составы на матч "Ле-Ман" - "Ле Портель":

"Ле-Ман": Джонсон-Одом - Кин, Нарас - Тарпи, Томас

“Ле Портель": Абу -Дэвис, Хифи - Маньян, Яру

Предварительный просмотр статистики матча Ле-Ман - Ле Портель:

"Ле Портель" проиграл 73% выездных матчей сезона. Вы можете сделать ставку на F1 (-5).

У хозяев 20,6 результативных передач за матч, у гостей - 18. Вы можете сделать ставку на F1 (-1.5) на результативные передачи.

Прогноз на матч Ле-Ман - Ле Портель:

Вряд ли стоит ожидать напряженной борьбы в предстоящем противостоянии до последних секунд. Баскетболисты хозяев выглядят лучше. В среднем они набирают 82,8 очка за матч и лидируют по количеству передач - 20,6. Гости находятся на предпоследнем месте по набранным очкам - 76,9 и делают 18 результативных передач. Вы можете сделать ставку на F1 (-1.5) по передачам.

"Ле-Ман" пытается повторить успех прошлого сезона и снова попасть в плей-офф. Шансы на это очень велики. В очном матче первого тура "Ле Портель" проиграл с разницей в восемь очков. Гости пытаются сохранить прописку в элитном дивизионе, но пока это получается не лучшим образом. Они проиграли 73% матчей на выезде. Наш прогноз - F1 (-5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры