Шомон - Монпелье прогноз на матч

23-04-2022, 07:15
54
0
Шомон  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Монпелье 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Шомон 24 апреля 18:00 Монпелье

Шомон выиграл чемпионат Франции по волейболу в 21 веке, а Монпелье - нет. Команды проведут первый матч полуфинальной серии. Встреча начнется 24 апреля в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шомон - Монпелье:

В четырех из последних пяти матчей первая игра осталась за Шомоном. Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом сете.

За последние пять матчей "Монпелье" сыграл только один тай-брейк. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на тотал сетов меньше (4,5).

Прогноз на матч Шомон - Монпелье:

Стартовые игры с участием “Шомона”, как правило, были довольно боевыми в последнее время - это особенно заметно в плей-офф. В четырех из последних пяти матчей хозяева уступали сопернику в первой игре как минимум на 44 очка. Поэтому можно попытаться поставить больше очков на тотал первого сета (43,5).

Несмотря на то, что "Шомон" потратил на четвертьфинал во много раз больше усилий, чем "Монпелье", именно хозяева площадки должны выиграть первый матч серии. Команды регулярно играют друг с другом с 2012 года, и в 14 встречах на выезде "Монпелье" смог победить только три раза. Мы ставим его на P1.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры