Тур - Нарбонн прогноз на матч

23-04-2022, 07:14
47
0
Тур  ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)  Нарбонн 
ЛИГА А, МУЖЧИНЫ (ФРАНЦИЯ)
Тур 24 апреля 18:00 Нарбонн

“Тур” - самый титулованный клуб чемпионата Франции по волейболу. В полуфинальной серии его соперником был Нарбонн. Первый матч состоится 24 апреля и начнется в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Тур - Нарбонна:

В четырех из последних пяти матчей стартовая игра оставалась за “Раундом". Вы можете сделать ставку на победу хозяев поля в первом сете.

Только в одном матче из последних пяти Нарбонне не удалось взять сет. Стоит рассмотреть вариант со ставкой на победу гостей с форой в сетах (+2,5).

Прогноз на матч Тур - Нарбонна:

Дома “Тур” очень силен и редко кто удается навязать ему бой на его участке. Даже в последних десяти домашних матчах команда выиграла восемь, пять из которых прошли без тай-брейков. Исходя из этого, можно попробовать сделать ставку на победу “Тура” с гандикапом в сетах (-1,5).

Нарбонна способна играть только с позиции силы на своем корте. В этой встрече вряд ли ему удастся обыграть “Тур”, но он вполне может зацепиться за одну игру. За последние десять матчей "Нарбонне" удалось одержать две победы, но самое главное, что они взяли хотя бы один сет пополам. Поэтому мы предлагаем добавить больше (3,5) наборов к общему количеству.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры