Минчанка - Липецк прогноз на матч

22-04-2022, 19:39
78
0
Минчанка  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Липецк 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Минчанка 23 апреля 12:00 Липецк

23 апреля в рамках чемпионата России по волейболу среди женщин состоится встреча “Минчанки” и “Липецка”. Матч начнется в 12:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Минчанка - Липецк:

В 100% очных противостояний за последние два года ставка на тотал составляла более 170,5 очков. Вы можете сделать ставку на ТБ (170,5).

77% домашних матчей Минчанки в этом году закончились поражением в первом сете. Вы можете сделать ставку на успех гостей в стартовой партии.

Прогноз на матч Минчанка - Липецк:

Большой интриги в предстоящем сражении нет. Сегодня "Липецк” показывает гораздо более интересный футбол, чем “Минчанка" с 71% поражений в этом году. Также нельзя забывать, что в 2022 году команды встречались дважды - каждая игра заканчивалась победой клуба из Липецка. Скорее всего, гости снова смогут выиграть предстоящую битву. Вы можете сделать ставку на P2.

Но вариант ставок на тотал-сеты выглядит более интересным. Если посмотреть на очные встречи, которые состоялись в 2021 и текущем году, то каждая из них не ограничивалась тремя сетами. Скорее всего, команда из Липецка будет фаворитом в предстоящей битве, но волейболисты из Минска смогут доставить неприятности. Мы предлагаем делать ставки на тотал более 3,5 в сетах.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры