Заречье - Спарта прогноз на матч

22-04-2022, 19:37
69
0
Заречье  СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)  Спарта 
СУПЕРЛИГА PARIBET, ЖЕНЩИНЫ (РОССИЯ)
Заречье 23 апреля 14:30 Спарта

В рамках женского чемпионата России "Заречье" встречается со "Спартой". Матч начнется 23 апреля в 14:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Заречье" - "Спарта":

Ставка на тотал более 163,5 очков была сыграна в 66% очных противостояний, которые состоялись за последние два года. Вы можете сделать ставку на ТБ (163,5).

В 80% домашних матчей, которые состоялись в этом году, хозяева потерпели поражение в первом сете. Вы можете сделать ставку на победу гостей в стартовой игре.

Прогноз на матч Заречье - Спарта:

Обе команды показывают очень низкий уровень игры, но выделить фаворита предстоящего не так уж и сложно сражение. В последнее время "Спарта" не раз доказывала, что "Заречье" не такой уж серьезный соперник. Если посмотреть на очные встречи, которые проходили с начала 2021 года по текущий год, то 66% из них выиграли гости. Скорее всего, "Спарта" сможет снова победить в предстоящей встрече. Вы можете сделать ставку на P2.

Но вариант ставки на точный счет выглядит более выгодным. Если посмотреть на очные встречи, которые состоялись с начала 2021 года по текущий год, то в 66% из них гости одержали сухую победу. Скорее всего, "Спарта" снова сможет победить без поражений в сетах. Мы предлагаем сделать ставку на транспортное средство (0:3).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры