Маря Жосе Санхез Урайб - Ю Сяоди прогноз на матч

30-03-2024, 05:55
5
0
Маря Жосе Санхез Урайб Богота женщины Ю Сяоди
Маря Жосе Санхез Урайб 30 марта 19:15 Ю Сяоди

Женский турнир в Боготе. Мария Хосе Санчес Урибе и Ю Сяоди скрестят ракетки 30 марта 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшую. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, так ли это? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Марии Хосе Санчес Урайб - Ю Сяоди

Ранее Мария Хосе Санчес Урайб и Ю Сяоди не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Предварительный просмотр статистики Марьей Жосс Санчес Урайб и Ю Сяоди

Марья Жосс Санчес Урайб

Пустьдавайте посмотрим на результаты последних десяти матчей в текущем сезоне. Мария Жоссе Санчес Урайб имеет следующие показатели:

Победа/поражение: 0 побед / 2 поражения
Победа/поражение в первом сете: 0 побед / 2 поражения
Средний тотал партий: 14,5 геймов

Результаты побед:

0 побед с счет 2-0 (0%); 0 игр со счетом 2-1 (0%).

Результаты поражений:

2 поражения со счетом 0-2 (100%); 0 матчей были проиграны со счетом 1-2 (0%).

Ю Сяоди

Ю Сяоди играет так в этом сезоне:

Победа/поражение: 4 победы/ 6 поражений Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее количество игр: 21 игра

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 3 раза (0%); 2-1 - 1 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 4 раза (100%); 1-2 - 2 раза (0%).

Прогноз на матч Мария Хосе Санчес Урайб - Ю Сяоди

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Часто победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для окончательной победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Мария Хосе Санчес Урибе выигрывает первый сет 0 раз за последние 365 дней, проигрывает 2 раза, в то время как Ю Сяоди оказывается сильнее 38 раз, уступая 21 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: тотал меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры