Ришар Гаске - Гаштао Элиаш прогноз на матч

30-03-2024, 02:35
1
0
Ришар Гаске Эшторил мужчины Гаштао Элиаш
Ришар Гаске 30 марта 17:40 Гаштао Элиаш

Ришар Гаске - Гаштао Элиас, 30 марта 2024 года, мужской турнир в Эшториле. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике предыдущих матчей, добавит интереса к просмотру игры. Наше мнение таково, что лучшей ставкой была бы победа 2 в первом сете с коэффициентом 2,06, однако существует множество вариантов развития событий - вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок ниже.

Личные встречи Ришар Гаске - Элиас Гаштао

Ришар Гаске и Гаштао Элиас раньше не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы предлагаем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Предварительный просмотр статистики Ришара Гаске и Элиаса Гаштао

Ришар Гаске

Текущая форма, в которой Ришар Гаске демонстрирует, представлено ниже. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество игр: 22,5 гейма

Победы:

4 раза со счетом 2:0 (80%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (20%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 3 счета 0-2 (60%); и 1-2 в 2 матчах (40%), соответственно.

Гаштао Элиаш

Давайте также поговорим о том, как Гаштао Элиаш проводит текущий сезон. Данные за последние десять игр:

Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Среднее количество игр: 20 игр

Результаты побед:

5 побед со счетом 2:0 (71,4%); 2 игры со счетом 2-1 (28,6%).

Результаты поражений:

3 поражения со счетом 0-2 (100%); 0 матчей были проиграны со счетом 1-2 (0%).

Прогноз на поединок Ришар Гаске - Гаштао Элиас

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Часто победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для окончательной победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Ришар Гаске выигрывает первый сет 34 раза за последние 365 дней, проигрывает 31 раз, в то время как Гаштао Элиас оказывается сильнее 24 раза, уступая 21 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Победу 2 в первом сете с коэффициентом 2,06.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры