Фернанда Лабрана - Кайли МакКензи прогноз на матч

28-03-2024, 03:26
1
0
Фернанда Лабрана ITF Бразилия 04A Кайли МакКензи
Фернанда Лабрана 28 марта 17:30 Кайли МакКензи

Фернанда Лабрана - Кайли Маккензи, 28 марта 2024 года, турнир ITF Бразилия 04А. Мы не знаем, чем закончится встреча спортсменов, но прогноз, подготовленный на матч игроков, основанный на статистике предыдущих матчей, добавит интереса к просмотру игры. Наше мнение таково, что лучшей ставкой было бы: тотал выше (19) с коэффициентом 1,91, однако существует множество вариантов развития событий - вы можете ознакомиться со статистической информацией и альтернативными вариантами ставок ниже.

Личные встречи Фернан Лабран - Кайли Маккензи

Фернан Лабран и Кайли Маккензи еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Предварительный просмотр статистики Фернана Лабрана и Кайли Маккензи

Фернан Лабран

Чтобы понять, в какой форме находится Фернан Лабран, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/проигрыш в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество партий: 24,2 гейма

Победы:

2 раза со счетом 2-0 (40%); 3 раза была победа с итоговым счетом 2-1 (60%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 3 матча со счетом 0:2 (60%); и 1:2 в 2 матчах (40%), соответственно.

Кайли Маккензи

В свою очередь, у Кайли Маккензи следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 6 побед/ 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 8 побед/ 2 поражения Средний тотал игр: 21,3 гейма

Результаты побед:

6 побед со счетом 2-0 (100%); 0 игр со счетом 2-1 (0%).

Результаты поражений:

1 поражение со счетом 0-2 (25%); 3 матча были проиграны со счетом 1-2 (75%).

Прогноз на бой Фернан Лабран - Кайли Маккензи

Сделать окончательный выбор относительно исхода матча Фернан Лабран – Кайли Маккензи стало намного проще после предоставленной нами статистики. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И у нас это есть – тотал больше (19) с коэффициентом 1,91.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры