Амандин Хессе - Дарья Лодикова прогноз на матч

28-03-2024, 03:25
0
0
Амандин Хессе ITF Бразилия 04A Дарья Лодикова
Амандин Хессе 28 марта 16:00 Дарья Лодикова

Турнир ITF Brazil 04A радует, 28 марта 2024 года здесь состоится настоящая рубка. Амандин Хессе готовится к матчу, в котором ей придется очень постараться, чтобы победить. Но Дарья Лодикова настроена не хуже, готовится к ожесточенной борьбе за каждую подачу, эта встреча определенно обещает быть интересной. Многие присутствующие здесь люди, без сомнения, поставили бы на исход: победа 1 в первом сете с коэффициентом 1,4, но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо рассмотреть всю доступную статистику, чтобы убедиться в правильности предполагаемого результата.

Личные встречи Амандин Хессе - Дарья Лодикова

Амандин Хессе и Дарья Лодикова еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Предварительный просмотр статистики Амандин Гессе и Дарьи Лодиковой

Амандин Гессе

Ниже представлена текущая форма, которую демонстрирует Амандин Гессе. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 4 победы/ 6 поражений Победа/поражение в первом сете: 4 победы/ 6 поражений Среднее общее количество игр: 22,9 гейма

Победы:

2 раза со счетом 2:0 (50%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (50%).

Поражения:

За последние 10 игр было 3 матча со счетом 0:2 (50%); и 1-2 в 3 матчах (50%) соответственно.

Дарья Лодикова

Давайте также поговорим о том, как Дарья Лодикова проводит текущий сезон. Данные за последние десять игр:

Победа/поражение: 3 победы/ 7 поражений Победа/поражение в первом сете: 3 победы/ 7 поражений Среднее количество игр: 22,2 гейма

Результаты побед:

2 победы со счетом 2:0 (66,7%); 1 игра со счетом 2-1 (33,3%).

Результаты поражений:

5 поражений со счетом 0-2 (71,4%); 2 матча были проиграны со счетом 1-2 (28,6%).

Прогноз на матч Амандин Гессе - Дарья Лодикова

После предоставленной нами статистики сделать окончательный выбор исхода матча Амандин Гессе – Дарья Лодикова стало намного проще. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И у нас это есть – победа 1 в первом сете с коэффициентом 1,4.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры