Николас Дэвид Ионел - Йелле Селс прогноз на матч

27-03-2024, 20:24
0
0
Николас Дэвид Ионел ITF Италия F2 Йелле Селс
Николас Дэвид Ионел 28 марта 13:00 Йелле Селс

Турнир ITF Italy F2. Николас Давид Ионел и Йелле Селс скрестят ракетки 27 марта 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, так ли это? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Николас Давид Ионел - Елле Селс

Николас Давид Ионел и Елле Селс еще не встречались друг с другом на кортах. Что ж, их первое противостояние обещает быть трудным, но наш анализ и статистические данные помогут определить исход. А это значит, что пришло время выбрать окончательный вариант ставки.

Предварительный просмотр статистики Николасом Дэвидом Ионелом и Йелле Селс

Николас Дэвид Ионел

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 3 победы / 7 поражений Среднее общее количество игр: 20,4 игры

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 3 раза (60%); 2-1 - 2 раза (40%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 4 раза (80%); 1-2 - 1 раз (20%).

Йелле Селс

Йелле Селс играет так в этом сезоне:

Победа/поражение: 7 побед/ 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Среднее количество игр: 21,7 игр

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 5 раз (60%); 2-1 - 2 раза (40%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 3 раза (80%); 1-2 - 0 раз (20%).

Прогноз на поединок Николас Давид Ионел - Йелле Селс

И Николас Давид Ионел, и Йелле Селс заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и недавние результаты говорят сами за себя. Стоит учитывать среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Николас Давид Ионел набирает 10,3 очка и выигрывает в среднем 4,2 в первом сете. В то же время у Yelle Sels следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 11,7 и 4,2. Цифры и статистика - лучшие помощники в ставках, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеприведенные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы разыграем: тотал меньше (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры