Сапфо Сакеллариди - Дженнифер Руджери прогноз на матч

27-03-2024, 19:54
1
0
Сапфо Сакеллариди ITF Италия 01A Дженнифер Руджери
Сапфо Сакеллариди 28 марта 12:00 Дженнифер Руджери

Сафо Сакеллариди и Дженнифер Руджери встретятся 28 марта 2024 года, чтобы определить, кто будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF Italy 01A уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: Победа 1 с коэффициентом 1,86, но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Сафо Сакеллариди - Дженнифер Руджери

Эта встреча станет первой в истории очного противостояния между соперниками. Сафо Сакеллариди и Дженнифер Руджери приложат все усилия, чтобы открыть счет личным победам. Но кому из них это удастся? Читайте ниже.

Предварительный просмотр статистики Сафо Сакеллариди и Дженнифер Руджери

Сафо Сакеллариди

Текущая форма, которую демонстрирует Сафо Сакеллариди, представлена ниже. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 9 побед / 1 проигрыш Победа/поражение в первом сете: 9 побед / 1 поражение Среднее общее количество игр: 18,7 геймов

Победы:

9 раз со счетом 2:0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

1 раз со счетом 0-2 было в последних 10 матчах (100%); и 1-2 в 0 матчах (0%) соответственно.

Дженнифер Руджери

Если говорить о результатах второй партии, то у Дженнифер Руджери следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 4 победы/ 6 поражений Победа/проигрыш в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество игр: 19,7 игр

Победы:

3 раза со счетом 2-0 (75%); 1 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (25%).

Поражения:

В последних 10 играх было 5 поражений со счетом 0-2 (83,3%); и 1-2 в 1 матче (16,7%).

Прогноз на бой между Сафо Сакеллариди и Дженнифер Руджери

Эта встреча обещает быть сложной для обеих соперниц. Часто победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для окончательной победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Сафо Сакеллариди выигрывает первый сет 59 раз за последние 365 дней, проигрывает 45 раз, в то время как Дженнифер Руджери сильнее 29 раз, уступая 23 раза. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Победу 1 с коэффициентом 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры