Валерия Савиных - Ханна Клагмен прогноз на матч

27-03-2024, 18:25
0
0
Валерия Савиных ITF Словения 02A Ханна Клагмен
Валерия Савиных 28 марта 15:30 Ханна Клагмен

Валерия Савиных и Ханна Клугман встретятся 27 марта 2024 года, чтобы определить, кто будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF Slovenia 02A уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал меньше (21,5), но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Валерия Савиных - Ханны Клугман

Эта встреча станет первой в истории очного противостояния между соперниками. Валерия Савиных и Ханна Клугман приложат все усилия, чтобы открыть счет личным победам. Но кому из них это удастся? Читайте ниже.

Предварительный просмотр статистики Валерием Савиных и Ханной Клугман

Валерий Савиных

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 3 победы/ 7 поражений Победа/поражение в первом сет: 1 победа / 9 поражений Средний тотал партий: 21,1 гейма

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 1 раз (33,3%); 2-1 - 2 раза (66,7%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 7 раз (100%); 1-2 - 0 раз (0%).

Ханна Клагман

Ханна Клагман играет так в этом сезоне:

Победа/поражение: 6 побед/ 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Среднее количество игр: 20 игр

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 5 раз (33,3%); 2-1 - 1 раз (66,7%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 3 раза (100%); 1-2 - 1 раз (0%).

Прогноз на поединок Валерия Савиных - Ханна Клугман

И Валерия Савиных, и Ханна Клугман заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и последние результаты говорят сами за себя. Стоит обратить внимание на среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: Валерия Савиных набирает 9 очков и выигрывает в среднем 2,8 в первом сете. В то же время у Ханны Клугман следующие показатели за те же десять предыдущих матчей: 10,8 и 2,8. Цифры и статистика - лучшие помощники в ставках, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеприведенные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы разыграем: тотал меньше (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры