Франциска Цидат - Евиалина Ласкевич прогноз на матч

27-03-2024, 17:55
0
0
Франциска Цидат ITF Тунис 16A Евиалина Ласкевич
Франциска Цидат 28 марта 11:00 Евиалина Ласкевич

Турнир ITF Tunisia 16A. Франциска Сидат и Эвиалина Ласкевич скрестят ракетки 28 марта 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, так ли это? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Франциски Цидат - Эвиалины Ласкевич

Ранее Франциска Цидат и Эвиалина Ласкевич не играли друг с другом. Тем интереснее будет понаблюдать за их дебютным очным противостоянием, которое обещает быть ярким и интересным. Результат, конечно, может удивить, ведь в теннисе часто случаются сюрпризы. Но мы советуем вам довериться статистике и сделать ставку, в которой, на наш взгляд, следует быть очень уверенным.

Статистический обзор Франциски Сидат и Эвиалины Ласкевич

Франциска Сидат

Статистика за последние десять матчи:

Победа/поражение: 4 победы / 6 поражений Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее количество игр: 20,7 игр

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 3 раза (75%); 2-1 - 1 раз (25%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 4 раза (66,7%); 1-2 - 2 раза (33,3%).

Эвиалина Ласкевич

Давайте также поговорим о том, как Эвиалина Ласкевич проводит текущий сезон. Данные за последние десять игр:

Победа/поражение: 8 побед / 2 поражения Победа/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее количество игр: 19,5 игр

Результаты побед:

7 побед со счетом 2:0 (87,5%); 1 игра со счетом 2-1 (12,5%).

Результаты поражений:

1 поражение со счетом 0-2 (50%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (50%).

Прогноз на поединок Франциска Сидат - Эвиалина Ласкевич

После предоставленной нами статистики сделать окончательный выбор относительно исхода матча Франциска Сидат – Эвиалина Ласкевич стало намного проще. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И у нас это есть – тотал больше (16) с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры