Хулио Сесар Поррас - Даниэль Мерида Агилар прогноз на матч

27-03-2024, 16:55
1
0
Хулио Сесар Поррас ITF Испания F6 Даниэль Мерида Агилар
Хулио Сесар Поррас 28 марта 12:00 Даниэль Мерида Агилар

Турнир ITF Spain F6. Хулио Сезар Поррас и Даниэль Мерида Агилар скрестят ракетки 28 марта 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, так ли это? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Хулио Сезар Поррас - Даниэль Мерида Агилар

Хулио Сезар Поррас и Даниэль Мерида Агилар впервые сыграют друг с другом. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы сейчас с вами поделимся.

Предварительный просмотр статистики Хулио Сезара Порраса и Даниэля Мериды Агилара

Хулио Сезар Поррас

Чтобы понять форму Хулио Сезара Порраса, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 8 побед / 2 поражения Победа/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее количество игр: 17,8 игр

Победы:

8 раз со счетом 2-0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

2 раза со счетом 0-2 были в последних 10 матчах (100%); и 1-2 в 0 матчах (0%) соответственно.

Даниэль Мерида Агилар

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Среднее количество игр: 25,3 гейма

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 3 раза (100%); 2-1 - 3 раза (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 1 раз (100%); 1-2 - 3 раза (0%).

Прогноз на поединок Хулио Сезар Поррас - Даниэль Мерида Агилар

Эта встреча обещает быть сложной для обоих соперников. Часто победитель первого сета получает психологическое преимущество в матче, хотя это и не является обязательным фактором для окончательной победы. Тем не менее, мы предлагаем рассмотреть статистику побед и поражений в стартовой партии для обеих сторон. Хулио Сезар Поррас выигрывает первый сет 17 раз за последние 365 дней, проигрывает 18 раз, в то время как Даниэль Мерида Агилар сильнее 45 раз, проиграв 31 раз. Основываясь на этих данных, можно определить выбор победителя по результатам первой игры, но не всегда все зависит исключительно от цифр в этой статистике. Поэтому, принимая во внимание факты, указанные в нашем предварительном просмотре, мы предлагаем сделать ставку на: Победу 1 с коэффициентом 2,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры