Габриэле Босио - Габриэле Вольпи прогноз на матч

26-03-2024, 03:26
2
0
Габриэле Босио ITF Египет F9 Габриэле Вольпи
Габриэле Босио 26 марта 12:30 Габриэле Вольпи

Турнир ITF Egypt F9 радует, 26 марта 2024 года здесь состоится настоящая рубка. Габриэле Босио готовится к матчу, в котором ему придется очень постараться, чтобы победить. Но Габриэле Вольпи в том же настроении, готовится к ожесточенной борьбе за каждую подачу, эта встреча определенно обещает быть интересной. Многие люди здесь, несомненно, взяли бы плату за результат: общая сумма меньше (21,5), но прежде чем сделать окончательный выбор, необходимо рассмотреть всю доступную статистику, чтобы убедиться в правильности ожидаемого результата.

Личные встречи Габриэле Босио - Габриэле Вольпи

Габриэле Босио и Габриэле Вольпи не знают, чего ожидать друг от друга, потому что они впервые скрестят ракетки. История очных противостояний, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие лиц является проблемой, но не критичной. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. Что отправлять – читайте ниже.

Предварительный просмотр статистики Габриэле Босио и Габриэле Вольпи

Габриэле Босио

Текущая форма, которую демонстрирует Габриэле Босио, представлена ниже. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 6 побед/ 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед / 4 поражения Среднее общее количество игр: 19,1 гейма

Победы:

6 раз со счетом 2:0 (100%); 0 раз была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 играх было 3 счета 0-2 (75%); и 1-2 в 1 матче (25%) соответственно.

Габриэле Вольпи

Статистика за последние десять матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Среднее количество игр: 24,4 гейма

Статистика выигрышных результатов:

2-0 - 5 раз (100%); 2-1 - 1 раз (0%).

Статистика проигранных матчей:

0-2 - 2 раза (75%); 1-2 - 2 раза (25%).

Прогноз на бой Габриэле Босио - Габриэле Вольпи

Мы предлагаем определить вероятного победителя предстоящего противостояния, основываясь на среднем количестве выигранных геймов за игру. Для этого давайте посмотрим на данные обеих команд за прошедший год. Габриэле Босио играет в среднем 19,9 гейма за матч, выигрывая 11 из них и 5,1 гейма в первом сете. У Габриэле Вольпи следующие результаты: среднее количество игр за последний год составляет 24,2, из которых победными являются 12,3 и 4,8 игры в стартовом матче. Принимая во внимание эту статистику, мы выбираем общую ставку меньше (21,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры