Матео Луиз Альварес Сармиенто - Пол Аморос Рамос прогноз на матч

26-03-2024, 03:24
0
0
Матео Луиз Альварес Сармиенто ITF Испания F6 Пол Аморос Рамос
Матео Луиз Альварес Сармиенто 26 марта 12:00 Пол Аморос Рамос

26 марта 2024 года состоится матч, в котором Матео Луис Альварес Сармьенто попытается добиться успеха, а Пол Аморос Рамос сделает все, чтобы этого не допустить. Каждое очко в этой борьбе будет на счету, турнир ITF Spain F6 не прощает ошибок. Итак, кто же победит? Чтобы понять, насколько велики шансы обеих сторон на победу, стоит обратиться к языку цифр. Только статистика, история очных противостояний и текущая форма соперников помогут нам выбрать правильный вариант ставки. Все это есть в нашем прогнозе.

Личные встречи Матео Луис Альварес Сармьенто - Пол Аморос Рамос

Матео Луис Альварес Сармьенто и Пол Аморос Рамос впервые сыграют друг с другом. Тем интереснее и интригующе выглядит их противостояние. Результат матча может быть непредсказуемым, но у нас есть вариант с наиболее вероятным исходом, которым мы сейчас с вами поделимся.

Предварительный просмотр статистики Матео Луисом Альваресом Сармьенто и Полом Аморосом Рамосом

Матео Луис Альварес Сармьенто

Текущая форма, которую демонстрирует Матео Луис Альварес Сармьенто, представлена ниже. Мы взяли за основу последние десять сыгранных матчей:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 5 побед / 5 поражений Среднее общее количество игр: 26 игр

Победы:

3 раза со счетом 2:0 (50%); 3 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (50%).

Поражения:

В последних 10 играх было 3 счета 0-2 (75%); и 1-2 в 1 матче (25%) соответственно.

Пол Аморос Рамос

В свою очередь, Пол Аморос Рамос имеет следующие показатели за последние десять матчей:

Победа/поражение: 7 побед/ 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 6 побед/ 4 поражения Среднее количество игр: 25,1 игры

Результаты побед:

4 победы со счетом 2-0 (57,1%); 3 игры со счетом 2-1 (42,9%).

Результаты поражений:

2 поражения со счетом 0-2 (66,7%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (33,3%).

Прогноз на матч Матео Луис Альварес Сармьенто - Пол Аморос Рамос

И Матео Луис Альварес Сармьенто, и Пол Аморос Рамос заслуживают победы в этой встрече, но их текущая форма и последние результаты говорят сами за себя. Стоит учитывать среднее количество выигранных геймов в последних десяти матчах: у Матео Луиса Альвареса Сармьенто счет 12,7, а в первом сете он выигрывает в среднем 4,6. В то же время у Пола Амороса Рамоса следующие показатели за те же десять предыдущих боев: 14,1 и 4,6. Цифры и статистика - лучшие помощники в размещении ставок, мы предоставили исчерпывающую информацию о предстоящем матче. Все вышеприведенные факты, а также показатели противоборствующих сторон в текущем сезоне указывают на единственно правильный вариант ставки, который мы разыграем: тотал больше (21,5)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры