Гонсало Буэно - Лоренцо Хоакин Родригес прогноз на матч

25-03-2024, 23:54
1
0
Гонсало Буэно Челленджер Сао Леопольдо Лоренцо Хоакин Родригес
Гонсало Буэно 26 марта 17:00 Лоренцо Хоакин Родригес

Турнир "Челленджер Сан-Леопольдо". Гонсало Буэно и Лоренсо Хоакин Родригес скрестят ракетки 26 марта 2024 года в очном противостоянии, которое выявит сильнейшего. Теннис - это вид спорта, в котором результат зависит от многих факторов, но иногда даже фаворит может проиграть аутсайдеру, так ли это? На наш взгляд, здесь не все так однозначно, поэтому мы предлагаем углубиться в статистические данные, чтобы выбрать наиболее вероятный исход предстоящей встречи.

Личные встречи Гонсало Буэно - Лоренцо Хоакин Родригес

Гонсало Буэно и Лоренцо Хоакин Родригес уже играли друг с другом. Мы предлагаем остановиться на этом моменте более подробно, потому что часто это один из важных факторов для окончательного выбора ставки. Их история очных противостояний насчитывает 1 матч. Гонсало Буэно выиграл 1 матч, а Лоренсо Хоакин Родригес выиграл 0 раз. В последний раз они встречались 07 января 2024 года на турнире "Челленджер в Буэнос-Айресе". Матч завершился со счетом 1:2, победителем стал Гонсало Буэно.

Предварительный просмотр статистики Гонсало Буэно и Лоренцо Хоакина Родригеса

Гонсало Буэно

Чтобы понять, в какой форме находится Гонсало Буэно, мы предлагаем вы ознакомились со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 5 побед / 5 поражений Победа/поражение в первом сете: 4 победы/ 6 поражений Среднее общее количество партий: 22,7 гейма

Победы:

3 раза со счетом 2-0 (60%); 2 раза была одержана победа с итоговым счетом 2-1 (40%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 3 матча со счетом 0:2 (60%); и 1:2 в 2 матчах (40%), соответственно.

Лоренцо Хоакин Родригес

Давайте также поговорим о том, как Лоренцо Хоакин Родригес проводит текущий сезон. Данные за последние десять игр:

Победа/поражение: 6 побед / 4 поражения Победа/поражение в первом сете: 7 побед/ 3 поражения Среднее общее количество игр: 21,6 гейма

Результаты побед:

4 победы со счетом 2:0 (66,7%); 2 игры со счетом 2-1 (33,3%).

Результаты поражений:

3 поражения со счетом 0-2 (75%); 1 матч был проигран со счетом 1-2 (25%).

Прогноз на бой Гонсало Буэно - Лоренцо Хоакин Родригес

Сделать окончательный выбор относительно исхода матча Гонсало Буэно – Лоренцо Хоакин Родригес стало намного проще после предоставленной нами статистики. Но победа спортсмена будет зависеть не только от цифр, стоит учитывать эмоциональное состояние соперников, их приверженность игре на текущем покрытии и наличие или отсутствие возможных травм/микротравм. Только тщательный анализ обеих противоборствующих сторон поможет определить единственно правильный вариант ставки. И у нас это есть – победа 2 с коэффициентом 2,25.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры