Ницколо Барони - Симоне Агостини прогноз на матч

25-03-2024, 23:35
0
0
Ницколо Барони ITF Италия F2 Симоне Агостини
Ницколо Барони 26 марта 11:30 Симоне Агостини

Никколо Барони и Симоне Агостини встретятся 26 марта 2024 года, чтобы определить, кто будет вне конкуренции на корте. Турнир ITF Italy F2 уже полюбился участникам, но для некоторых предстоящая встреча станет последней. Кто это будет? Мы предлагаем проанализировать это противостояние, сравнив все статистические показатели, историю очного противостояния и текущую форму визави. На первый взгляд, очевидным вариантом ставки было бы: тотал меньше (19,5) с коэффициентом 1,8, но лучше не спешить с выводами и сделать взвешенный выбор, основываясь на данных, которые мы предоставили ниже.

Личные встречи Никколо Барони - Симона Агостини

Никколо Барони и Симона Агостини не знают, чего ожидать друг от друга, потому что они впервые скрестят ракетки. История очных противостояний, несомненно, важна для составления прогноза на теннисные матчи, поэтому отсутствие лиц является проблемой, но не критичной. Наш выбор, основанный на статистике и других показателях, уже сделан. Что отправить – читайте ниже.

Предварительный просмотр статистики Никколо Барони и Симоне Агостини

Никколо Барони

Чтобы понять, в какой форме находится Никколо Барони, мы предлагаем вам ознакомиться со статистикой за последние десять матчей:

Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее общее количество партий: 17,8 геймов

Победы:

7 раз со счетом 2:0 (100%); 0 раз была победа со счетом итоговый счет 2-1 (0%).

Поражения:

В последних 10 матчах было 2 счета 0-2 (66,7%); и 1-2 в 1 матче (33,3%) соответственно.

Симона Агостини

Давайте также поговорим о том, как Симона Агостини проводит текущий сезон. Данные за последние десять игр:

Победа/поражение: 7 побед / 3 поражения Победа/поражение в первом сете: 8 побед / 2 поражения Среднее количество игр: 17,4 гейма

Результаты побед:

7 побед со счетом 2:0 (100%); 0 игр со счетом 2-1 (0%).

Результаты поражений:

1 поражение со счетом 0-2 (33,3%); 2 матча были проиграны со счетом 1-2 (66,7%).

Прогноз на матч Никколо Барони - Симоне Агостини

Мы предлагаем определить вероятного победителя предстоящего противостояния, основываясь на их среднем количестве выигранных геймов за игру. Для этого давайте посмотрим на данные обеих команд за прошедший год. Никколо Барони проводит в среднем 19,9 гейма за матч, выигрывая 11,4 из них и 5 геймов в первом сете. У Симоны Агостини следующие результаты: среднее количество игр за последний год составляет 20,9, из которых 11,3 - победные и 5 игр в стартовом матче. Принимая во внимание эту статистику, мы выбираем общую ставку меньше (19,5) с коэффициентом 1,8.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры