Андреа Арнабольди - Ренцо Оливо прогноз на матч

6-10-2021, 14:51
72
0
Арнабольди  Индиан-Уэллс (ATP)  Оливо 
Индиан-Уэллс (ATP)
Арнабольди 7 октября 01:00 Оливо

Итальянец Андреа Арнабольди и аргентинец Ренцо Оливо сыграют во втором раунде квалификации на турнир ATP 1000 в Индиан-Уэллсе.

Покрытие: жесткий

Коэффициент покрытия: 5 из 10

Баланс победы Арнаболди (2021): 17-22

Баланс победы Арнаболди (жесткий): 1-2

Баланс победы Оливо (2021): 24-28

Баланс победы Оливо (жесткий): 3-5

Статистические факты о матче Арнаболди - Оливо:

аРнабольди выиграл три из своих последних семи матчей против сеяных игроков.

Оливо выиграл пять из последних десяти встреч с противниками-левшами.

Личные встречи Арнабольди - Оливо:

Теннисисты встречались друг с другом только один раз в официальном матче. Это был отборочный матч к Уимблдону 2015 года. Итальянец был сильнее в двух сетах 6:4, 7:6.</ p>

Прогноз на бой Андреа Арнабольди - Ренцо Оливо:

аРнабольди сыграл только два матча на открытом харде в этом сезоне и проиграл в обоих. Однако он начал отборочную кампанию в Индиан-Уэллсе с победы над своим соотечественником Гайо (6:3, 3:6, 6:3). Поначалу казалось, что Федерико был явным фаворитом на быстрой трассе, несмотря на преимущество Андреа в очном противостоянии. Но с самых первых игр стало ясно, что раскладки были в лучшем случае 50 на 50. Арнабольди грамотно зарядил слабый удар соперника слева, ожидая удобных коротких мячей, из которых он пробил насквозь.

Оливо неожиданно легко обыграл Мочизуки в двух партиях (6:3, 6:2). Матч получился странным в исполнении японского теннисиста. В первой игре он проиграл 3:1, а во второй повел 2:0. На самом деле Ренцо и Синтаро допустили много ошибок, из-за которых заработали 20 брейк-пойнтов на двоих. Возможно, на него повлиял больший опыт аргентинца, что позволило ему взять несколько ключевых ничьих, а вместе с ними и матч.

В первом раунде Арнабольди определенно произвел большее впечатление. Для 33-летнего итальянца это одна из последних возможностей сыграть на таком крупном турнире, поэтому мы ожидаем от него боевого духа и победы.

Мы предлагаем сделать ставку на победу Арнабольди за 1,86.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры