Говинд Нанда - Джем Илкел прогноз на матч

6-10-2021, 14:47
131
0
Нанда  Индиан-Уэллс (ATP)  Илкел 
Индиан-Уэллс (ATP)
Нанда 6 октября 22:20 Илкел

Говинд Нанда полностью оправдывает доверие организаторов турнира, которые вручили ему wild card. После победы в первом раунде над Митчеллом Крюгером ему придется сыграть с 14-м семенем Джемом Илкелем.

Покрытие: жесткое

Коэффициент покрытия: 5 из 10

Баланс победы Нанды (2021): 17-9

Баланс победы Нанды (жесткий): 15-7

Баланс победы Илкеля (2021): 31-22

Баланс победы Илкеля (жесткий): 15-7

Статистические факты о матче Нанда - Илкель:

Нанда добился победы в четырех из последних десяти встреч с соперниками выше себя в рейтинге.

иЛкель выиграл четыре из последних пяти матчей в США.

Личные встречи Нанда -Илкель:

Ранее теннисисты никогда не пересекались в турнирных сетках.

Прогноз на бой Говинд Нанда - Джем Илкель:

Нанда провел выдающийся матч в первом раунде квалификации против Крюгера (0:6, 7:6, 7:5). Во-первых, он сравнял счет в очном противостоянии. В двух предыдущих встречах не удалось выиграть даже сет. Во-вторых, молодой американец отыграл несколько матч-пойнтов во второй партии, а в третьей оставил счет 1:5. Определенно, это был день Говинда во всех смыслах. Следует также сказать, что бой длился почти три часа, и меньше суток ушло на восстановление. И, конечно, в эмоциональном плане такие колебания вряд ли принесут пользу, особенно когда речь идет о 520-й ракетке без большого опыта.

иЛкель неожиданно затянул матч на три сета. Если после первой партии казалось, что турецкий теннисист контролирует ход встречи, то с каждой последующей игрой это ощущение исчезало. Итоговый счет 6:2, 6:7, 7:6. Турок провел хороший матч, но в определенные моменты Жанвье играл в какой-то космический теннис. Примечательно, что Джем в нескольких случаях допускал ошибки при подаче с лопатами. Дело в том, что в Индиан-Уэллсе есть электронная система, которая фиксирует не только ауты, но и подобные эпизоды. Для игроков, не входящих в топ-100, это действительно инновация.

Возможно, турецкому теннисисту следует извлечь уроки из первого матча и не доводить его до трех сетов. Нанда, в свою очередь, вряд ли сможет дать еще одно представление, как это было с Крюгером.

Наш прогноз - игры TM (22.5) за 1.50.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры