Шелтон - Фоньини прогноз на матч

7-03-2023, 12:20
2
0
Шелтон США, Индиан-Уэллс Фоньини
Шелтон 8 марта 21:00 Фоньини

Бен Шелтон в статусе четвертьфиналиста AO 2023 встретится с Фабио Фонини в первом раунде "Мастерса" в Индиан-Уэллсе. Молодой американец впервые сыграет на домашнем “тысячном” с самым медленным покрытием в туре. Что касается 35-летнего итальянца, то он приехал на этот турнир в 14-й раз. Лучшим достижением остается третий раунд 2014 года.

Покрытие: жесткое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Шелтона: 41

Баланс побед Шелтона (2023): 5-5

Баланс побед Шелтона (хард): 5-5

Текущий рейтинг Фоньини: 88

Баланс побед Фоньини (2023): 1-5

Баланс побед Фоньини (хард): 0-2

Статистические факты о матче Шелтон – Фонини:

На счету Шелтона 15 побед в последних 16 матчах в США

Фоньини проиграл шесть из последних семи встреч.

Личные встречи Шелтон – Фонини:

Личных встреч не будет.

Прогноз на матч Бена Шелтона – Фабио Фонини:

Шелтон прогрессирует невероятными темпами и уже входит в топ-50, в то время как Дон Фабио играет все меньше и слабее из-за возраста. Конечно, сбивает с толку то, что у Бена почти нет матчей на медленном покрытии, ну, в целом, он больше принимает быстрый хард, принимая во внимание подачу и мощные удары с базовой линии. В этом сезоне он не очень хорошо смотрелся против Хирона и Руна, опять же на медленном харде. Однако здесь мы больше отталкиваемся от 35-летнего Фонини, который не особенно конкурентоспособен даже на грунте в течение сезона. Здесь мы также принимаем во внимание, что в своей карьере он крайне неудачно выступает только на Мастерсе в Индиан-Уэллсе (11-14). Почти всегда, даже в годы расцвета, он вылетал на ранних стадиях.

Шелтон растет с каждым месяцем, так что вы можете рассчитывать на лучшую американскую версию даже на медленном харде домашней “тысячной". Фонини заметно сбросил скорость, что не особенно выводит его из себя даже на его любимом грунте.

Здесь мы берем P1, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры