Этчеверри - Маррей прогноз на матч

7-03-2023, 12:18
6
0
Этчеверри США, Индиан-Уэллс Маррей
Этчеверри 8 марта 21:00 Маррей

Томас Мартин Этчеверри впервые сыграет на Мастерсе после неудачи в первом финале ATP на грунте Сантьяго. Удачно дебютировать будет непросто, поскольку Энди Маррею выпал жребий. Только вот не стоит переоценивать способности Рыцаря Ее Величества, потому что после изнурительной недели в Дохе снова возникли проблемы с бедром, а на кортах Индиан-Уэллса, еще до тяжелейшего повреждения, он умудрился сенсационно проиграть самым проходимым соперникам. Так, может быть, возникнут какие-то трудности с молодым аргентинцем, который находится на подъеме?

Покрытие: твердое

Скорость нанесения: 5/10

Текущий рейтинг Etcheverry: 61

Баланс побед Etcheverry (2023): 9-6

Баланс побед Этчеверри (хард): 3-2

Текущий рейтинг Маррея: 55

Баланс побед Маррея (2023): 8-3

Баланс побед Маррея (хард): 8-3

Статистические факты о матче Etcheverry – Маррей:

На счету Этчеверри четыре победы в последних шести матчах против соперников с более высоким рейтингом.

Маррей уступил по крайней мере один сет в предыдущих десяти встречах с ТОП-100.

Личные встречи Этчеверри - Маррей:

Этчеверри и Маррей впервые скрестят ракетки.

Прогноз на бой Томас Мартин Этчеверри – Энди Маррей:

И это правда, на бумаге Маррей является бесспорным фаворитом, но шансы на сухую победу далеко не самые высокие. Почему? Ну, хотя бы потому, что сам британец в последнее время не был склонен легко побеждать. После сухой победы над Алехандро Давидовичем Фокиным в Индоре Хихоны в конце прошлого сезона он проигрывает как минимум одну игру подряд в течение четырнадцати официальных матчей подряд. В то же время среди соперников можно заметить Педро Качина и Александра Мюллера, которых нельзя считать по-настоящему опасными соперниками. Конечно, не более опасен, чем Этчеверри, который находится на пике своих возможностей. Кроме того, высокорослому аргентинцу с очень хорошей подачей и навыками профильного новичка могут понравиться корты Индиан-Уэллса, которые не отличаются скоростью и приличным рикошетом.

По нашему скромному мнению, Томас, который находится на подъеме и в хорошем игровом тонусе, способен удивить Энди, который не брал ракетку в руки около полутора недель, и выиграть хотя бы один из сетов.

Наш прогноз: FS1 (+1.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры