Гуркач - Имер прогноз на матч

23-02-2023, 20:18
9
0
Гуркач Франция, Марсель Имер
Гуркач 24 февраля 16:00 Имер

Об отказе Дэвида Гоффена в четвертьфинале чемпионата Марселя в Индоре сообщил Микаэль Имер, которому теперь предстоит скрестить ракетки с Юбером Гуркачем. Большинство предыдущих столкновений шведа с ТОП-20 были из-за одной калитки. Только теперь грозный визави из Польши столкнулся с определенными трудностями с Леандро Риди, а в последней очной встрече потерпел сенсационное поражение на старте AO-2021. Что ж, может быть, тогда не стоит раньше времени ставить крест на аутсайдере пары?

Покрытие: твердое в помещении

Скорость нанесения: 7/10

Текущий рейтинг Гуркача: 11

Баланс побед Гуркача (2023): 7-4

Гуркач Баланс побед (хард в помещении): 2-1

Текущий рейтинг Риди: 69

Баланс побед Риди (2023): 15-6

Баланс побед Риди (хард в помещении): 9-3

Статистические факты о матче "Гуркач" – Имер:

Гуркач проиграл как минимум сет в последних четырех матчах в Индоре.

Имер выиграл шесть раз в предыдущих десяти встречах с сеяными командами.

Личные встречи Гуркач – Имер:

В очном противостоянии счет по–прежнему равный - 1:1. Гуркач оказался сильнее в двух партиях над "Хард Оклендом", а год спустя Имер взял реванш в матче из пяти сетов на AO-2021.

Прогноз на бой Хьюберт Гуркач - Микаэль Имер:

Гуркач значительно прибавил после того, как он пропустил стартовую партию, но стоит признать, что Леандро Риди поплыл из-за неопытности в столкновениях со столь превосходящими его по классу соперниками. То же самое не произойдет с Имером, поскольку он провел два десятка матчей против ТОП-20. Да, результаты оставляют желать лучшего, ведь швед одержал всего две победы, но на Индоре поляк представляет наименьшую угрозу. Сражения в залах даются Хьюберту нелегко. Вот почему коэффициент выигрыша в карьере составляет всего 53%, тогда как на открытом харде, грунте и траве этот показатель выше и составляет 68%, 62% и 59% соответственно. Микаэлю, напротив, нравится Индор, и 66% побед в карьере являются тому доказательством.

Швед, судя по сухой победе над Раду Алботом, находится в хорошей форме и имеет положительный опыт боев с поляком, так что нам с вами стоит обратить внимание к положительным коэффициентам аутсайдера.

Наш прогноз:  F2 (+3.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры