Борхес - Альтмайер прогноз на матч

23-02-2023, 12:16
2
0
Борхес Мексика, Монтеррей Альтмайер
Борхес 24 февраля 19:00 Альтмайер

Оба теннисиста ни разу не доходили до полуфинальной стадии на турнирах в этом сезоне. Кто из игроков сможет добиться такого результата? И Борхес, и Альтмайер еще не проиграли ни одной партии на "Челленджере" в Монтеррее.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 7/10

Текущий рейтинг Борхеса: 103

Борхес Баланс побед (2023): 5-2

Баланс побед Борхеса (хард): 5-2

Текущий рейтинг Альтмайера: 95

Баланс побед Альтмайера (2023):3-4

Баланс побед Альтмайера (хард): 2-3

Статистические факты о матче Борхес - Альтмайер:

В восьми из последних десяти встреч на североамериканских кортах Борхес побеждал в стартовом гейме.

В восьми из последних десяти противостояний, в которых соперниками Альтмайера были теннисисты, стоящие ниже него в рейтинге ATP, по крайней мере, на 22 были сыграны игры.

Личные встречи Борхес - Альтмайер:

В 2019 году Альтмайер переиграл своего соперника в двух матчах на грунтовом корте в Бундеслиге - 6:3, 7:6.

Прогноз на бой Нуно Борхеса - Даниэль Альтмайер:

Борхес начал сезон с противостояния с 71-й ракеткой мира Соней в первом круге Открытого чемпионата Австралии. После этого Нуно смог пробиться в 1/8 финала на турнире ATP в Далрей-Бич. На мексиканских кортах португалец переиграл двух американцев Клана и Чжу, выиграв более 80% ничьих в обеих встречах на своей подаче и ни разу не позволив своим соперникам достичь брейк-пойнта.

Альтмайер также выиграл более 70% ничьих на своей подаче. подал в матчах против Холта и Мартерера в Монтеррее, в то время как Дэниел сделал десять эйсов против своего соотечественника. В 2023 году, до нынешних соревнований, немецкий спортсмен пробовал свои силы исключительно на турнирах ATP, но только в Далласе смог одержать победу в основной сетке, вылетев из соревнований на стадии 1/8 финала.

Оба теннисиста на старте этого сезона демонстрируют фантастические результаты на своей подаче. Борхес выиграл на нем 85% партий, Альтмайер вообще выиграл 88%. Интересна и статистика приема игроков на первой подаче: показатель португальца находится на уровне 27%, немца - менее 21%. Это означает, что мы увидим тяжелый бой с минимальным количеством брейков. Наш прогноз -  ТБ (22.5) Сделайте ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры