Хибино - Наварро прогноз на матч

18-02-2023, 12:18
2
0
Хибино Мексика, Мерида Наварро
Хибино 18 февраля 20:15 Наварро

Наварро уже дважды доходила до финалов турниров ITF в этом сезоне, но еще не выступала на соревнованиях под эгидой WTA. В первом раунде квалификации в Мериде она сыграет против Хибино, которая пока одержала только одну победу в основной сетке турниров WTA в 2023 году.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Текущий рейтинг Хибино: 138

Баланс побед Хибино (2023): 5-4

Баланс побед Хибино (хард): 5-4

Текущий рейтинг Наварро: 134

Баланс побед Наварро (2023): 9-2

Баланс побед Наварро (хард): 0-1

Статистические факты о матче Хибино - Наварро:

В шести из последних десяти матчей Хибино на мексиканских кортах было сыграно не более 20 партий.

В семи из последних десяти матчей Наварро с соперницами, стоящими ниже нее в рейтинге WTA, стартовая партия длилась не более девяти геймов.

Личные встречи Хибино - Наварро:

Теннисисты никогда раньше не играли друг против друга.

Прогноз на бой Нао Хибино - Эмма Наварро:

Хибино, начиная с во второй половине прошлого сезона начал восстанавливать ранее утраченные позиции в мировом рейтинге. Теннисистка играла в четвертьфинале на Livesport Prague Open, а также в Ченнаи и Мидленде. Девушка начала текущий сезон с выхода в основную сетку в Окленде, проиграв в финале квалификации на австралийском Ope, а также сыграв в 1/8 финала в Хуахине. На прошлой игровой неделе девушка сенсационно проиграла в первом круге турнира ITF в Ирапуато, пройдя дальше 329-й ракетки мира.

Наварро может быть довольна стартом этого сезона. Поначалу теннисистка не отдала ни одного гейма своим соперницам в босиком на грунте, завоевав третий титул в карьере. И всего через неделю она сыграла в финале в Веро-Бич. На прошлой игровой неделе американец также выбыл в первом раунде на соревнованиях в Ирапуато.

Наварро показывает отличные результаты, но на грунте. Девушка не закончила ни одного сезона на харде с положительным балансом побед и поражений. Кроме того, Нао выглядит гораздо стабильнее, когда играет на задней линии, а Эмма проигрывает своей сопернице как по подаче, так и по приему. Соответственно, мы рекомендуем принять исход - FS1 (-1.5) для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры