Пигосси - Наварро Олива, Мария Фернанда прогноз на матч

18-02-2023, 12:17
1
0
Пигосси Мексика, Мерида Наварро Олива, Мария Фернанда
Пигосси 18 февраля 19:00 Наварро Олива, Мария Фернанда

Наварро никогда в своей карьере не выступала на турнирах WTA. Сможет ли она пройти квалификацию на турнир в Мериде? Ее соперницей станет опытная Пигосси, которая в этом сезоне уже дошла до полуфинала турнира WTA.

Покрытие: хард

Скорость кортов: 6/10

текущий рейтинг Пигосси: 103

Баланс побед Пигосси (2023): 5-4

Баланс побед Пигосси (хард): 2-3

Текущий рейтинг Наварро: 682

Баланс побед Наварро (2023): 3-3

Баланс побед Наварро (хард): 3-3

Статистические факты о матче Пигосси - Наварро:

В семи из последних десяти встреч Пигосси на североамериканских кортах было сыграно не более 20 партий.

В шести из последних десяти противостояний на хард-корте Наварро не проигрывал в стартовом матче с разницей более чем в два гейма.

Личные встречи Пигосси - Наварро:

Теннисистки никогда раньше не пересекались друг с другом на корте.

Прогноз на бой Лаура Пигосси - Мария Фернанда Олива Наварро:

Пигосси показала несколько серьезных результатов на уровне WTA в прошлом сезоне. Лучшее, конечно, в Боготе, где девушка прошла путь от квалификации до финала, расправившись на своем турнирном пути с Ястремской и Осорио Серрано. В 2023 году Лаура отметилась выходом в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, но в статусе счастливчика-неудачника, а также попаданием в полуфинал на грунтовом турнире в Кали в начале февраля.

Наварро начала свою профессиональную карьеру еще в 2012 году, но только в последние два сезона она начала стабильно выступать на турнирах. В прошлом сезоне теннисистка дважды выходила в полуфинал соревнований под эгидой ITF, а в 2023 году смогла выйти в основную сетку только на турнире аналогичного уровня в Мехико.

Трудно представить, что может навязать Наварро. на сопернике. Пигосси находится в отличной форме, что было доказано ее выступлением в Кали. У мексиканской теннисистки нет опыта выступлений на таком уровне, поэтому она также показывает весьма посредственные результаты на соревнованиях категории ITF в этом сезоне. Таким образом, наш прогноз - F1 (-5,5) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры