Бегу - Синякова прогноз на матч

6-02-2023, 00:29
8
0
Бегу Австрия, Линц Синякова
Бегу 7 февраля 12:00 Синякова

Ирина-Камелия Бегу и Катерина Синякова сыграют в первом круге турнира WTA в Линце. Теннисисты хорошо знакомы друг с другом, они четыре раза пересекались на харде и грунте, но никогда не играли на индоре. Хард - удобная поверхность для бега, но именно на грунте румынка показывает свои лучшие результаты. Ирине удается играть на высоком уровне на быстрых кортах, если она находится на пике своей формы и имеет регулярную игровую практику. 

Я сейчас бегаю не в идеальной форме. У нее был сильный старт в Аделаиде, где она дошла до полуфинала и обыграла сильнейших, но проиграла Зигемунд во втором круге Открытого чемпионата Австралии. Хотя оба поединка в Мельбурне прошли в упорной борьбе. Бегу способна обыграть таких соперниц, как Синякова, потому что она сильнее в затяжных ничьих, лучше держит мяч в игре. Но у Синяковой мощная подача, и если она стабильно пасует, чешка чувствует себя уверенно и не боится навязывать свой высокий темп игры. 

Покрытие: indoor hard

Скорость подачи: 8/10

Текущий рейтинг в беге: 27

Баланс побед в беге (2023): 4-2

Баланс побед в беге (хард в помещении): 0-0

Текущий рейтинг Синякова: 46

Баланс побед Синякова (2023): 4-3

Баланс побед Синякова (хард в помещении): 0-0

Статистические факты о матче на бегу – Синякова: 

Ирина-Камелия Бегу выиграла 12 из последние 13 матчей на европейских турнирах. 

Катерина Синякова выиграла шесть из последних семи матчей на турнирном уровне WTA 250.

Личные встречи Бегу – Синякова:

3:1 в личных встречах доминирует Синякова. В последний раз пути девушек пересекались в 2022 году в Цинциннати, чешка выиграла в трех сетах. 

Прогноз на бой Ирина-Камелия Бегу – Катерина Синякова:

Сейчас ни Бегу, ни Синякова никак не выделяются на тяжело, они играют в свой собственный теннис, с большим количеством ошибок, проводят затяжные матчи с теннисистами из топ-100. Их следующая встреча пройдет в поединке, сейчас доминировать ни над одним, ни над вторым теннисистом не представляется возможным. Синякова, благодаря подаче, будет прессинговать, атаковать при первой возможности. Бегу хорошо обороняется, но испытывает трудности с первым мячом, периодически он пропадает, и тогда румын концентрируется на ничьих. Мы ожидаем увидеть затяжной поединок, где инициатива будет переходить от одного теннисиста к другому довольно быстро и часто. 

Наш прогноз - ТБ (20) Для размещения ставки

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры