Портленд - Милуоки прогноз на матч

6-02-2023, 00:23
4
0
Портленд НБА Милуоки
Портленд 7 февраля 06:00 Милуоки

"Портленд Трэйл Блэйзерс" и "Милуоки Бакс" сразятся друг с другом в регулярном чемпионате НБА. Начало боя запланировано на 7 февраля в 06:00 по московскому времени.

Ориентировочные составы на матч “Портленд Трэйл Блэйзерс“ — ”Милуоки Бакс":

"Портленд Трэйл Блэйзерс":Лиллард— Саймонс, Харт—Грант, Юбэнкс

"Милуоки Бакс":Холидей — Аллен, Коннотон—Адетокумбо, Лопес

Предварительный просмотр статистики матча "Портленд Трэйл Блэйзерс" — "Милуоки Бакс":

У каждого из пяти предыдущих соперников было не менее 230 очков. Вы можете сделать ставку на ТБ (229,5), чтобы сделать ставку

“Милуоки Бакс выигрывают уже семь встреч. Имеет смысл рассмотреть ставку на  P2, чтобы сделать ставку

Прогноз на матч Портленд Трэйл Блэйзерс — Милуоки Бакс:

"Блэйзерс" нестабильны, но в 2023 году они показывают вполне солидный баскетбол. Совсем недавно подопечные Чонси Биллапса выиграли три матча подряд, но, к сожалению, серии было суждено прерваться. Дело в том, что команда проиграла "Буллз" на выезде (121:129), что превзошло ожидания многих экспертов. "ПТБ" выглядел довольно неплохо, но проиграл из-за того, что у соперника “вылетело” почти все. Лиллард снова был фантастическим (40 очков, пять подборов и пять передач), так что мы не видим причин для огорчения. В последнее время “Блэйзерс” выглядят очень мощно в атаке (121+ в последних четырех играх), а это значит, что разумно сделать ставку на IT1B (115,5).

"Бакс" - топ-команда, претендующая на чемпионство в этом сезоне. Команда действительно показывает классную игру: практически не облажается в обороне, отлично комбинирует в атаке. В последнем матче подопечные Майка Буденхольцера довольно спокойно обыграли хороший “Хит” (123:115). Команда вновь доминировала на "щите" (51:44 по подборам), а ее лидер в лице Адетокумбо оформил трипл-дабл (35 очков, 15 подборов и 11 передач при 68,4% реализации). Продолжат ли "Бакс" свой уинстрайк?

Очень вероятно. "Блэйзерс" улучшились в атаке, но они по-прежнему допускают тривиальные ошибки в обороне. "Бакс" гораздо стабильнее и способны обыграть соперника даже в гостях. Мы берем  P2, чтобы сделать ставку

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры