Кливленд - Майами прогноз на матч

20-11-2022, 11:30
5
0
Кливленд НБА Майами
Кливленд 21 ноября 07:00 Майами

"Кавальерс" примут "Хит" в следующем матче игрового дня 21 ноября. Подопечные Бикерстаффа одержали пять побед в шести домашних матчах регулярного чемпионата 2022-23 годов. Ждем ли мы шестой победы?

Примерные составы на матч Кливленд – Майами:

“Кливленд”: Гарланд – Митчелл, Стивенс – Мобли, Аллен

“Майами”: Лаури – Струс, Хайсмит – Мартин, Йович

Предварительный просмотр статистики матча “Кливленд" – "Майами":

"Кавальерс" выиграли пять из шести домашних матчей. "Хит" проиграли свои последние пять выездных матчей. Исход П1 многообещающий

"Хит” выглядит очень слабо в выездных матчах по средней результативности – 108,5. “Кавальерс” в топ-10 по рейтингу защиты - 110,1. Для рассмотрения IT2M (110,5)

Прогноз на Кливленд Кавальерс – Матч “Майами Хит":

"Кавальерс" прервали серию из пяти поражений благодаря упорной победе над "Хорнетс" (132:122). Это был первый матч за последние недели, когда Гарланд, Митчелл, Мобли и Аллен играли вместе. В начале сезона они расстались, выиграв восемь из девяти встреч. У "Хит" большие проблемы с составом, так как Батлер и Адебайо не принимали участия в последней встрече, Хирро сломался чуть раньше. Вряд ли они могут рассчитывать на успех против нынешних хозяев поля "Кавальерс", учитывая, насколько плохо они выступают в выездных матчах. Вы можете сыграть в Формуле-1 (-11) за 1,83

“Кавальерс” дома набирают в среднем 118,5 очка за игру (топ-7 в лиге). "Хит" может быть эффективен в обороне, но не без Батлера и Адебайо. Плюс, у команды Споэлстры проблемы с дуговой защитой – 13,6 (худший показатель в топ-3). С такими вводными у хозяев не должно возникнуть проблем с тем, чтобы набрать еще 115 очков на глазах у своих болельщиков. Вы можете играть в IT1B (114.5)  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры