Черногория - Болгария прогноз на матч

2-09-2021, 04:27
113
0
Черногория  ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ  Болгария 
ЧЕМПИОНАТ ЕВРОПЫ
Черногория 3 сентября 18:15 Болгария

Сборные Черногории и Болгарии начнут свой путь на чемпионате Европы с очного матча. Матч состоится третьего сентября.

Предварительный просмотр перед матчем Черногория - Болгария:

В последних шести матчах (100%) с участием Черногории было сыграно не более 173 ничьих. Вы можете поставить в общей сложности менее 173,5 за 1,57.

Болгария проиграла своим соперникам в восьми из последних десяти матчей (80%). Вы можете принять победу Черногории за исход, коэффициент 6,90.

Прогноз на матч сборная Черногории - сборная Болгарии:

Черногория играла на чемпионате Европы до сих пор только в 2019 году. Тогда команда одержала две победы в пяти матчах, но этого оказалось недостаточно для выхода в плей-офф. Национальная сборная улучшилась в квалификации к нынешнему чемпионату. В группе с Грецией, Азербайджаном и Грузией команда стала первой, оторвавшись от ближайшего конкурента на два очка. Перед чемпионатом Европы Черногория провела два товарищеских матча, проиграв Северной Македонии и Словакии. Встречи национальной команды обычно не затягиваются, так как в девяти из последних десяти матчей победитель первой игры также выиграл противостояние. В связи с этим в качестве результата выгодно принять общее количество меньше 138,5 при коэффициенте 2,07.

Болгария также уверенно квалифицировалась на чемпионат Европы, заняв первое место в группе с Израилем и Австрией. На последнем турнире два года назад команда вышла в плей-офф, но по итогам финала добралась до главного открытия соревнований и будущего финалиста чемпионата Словении. В 2021 году Болгария принимала участие в Волейбольной лиге наций, но смогла выиграть только два матча и осталась на 15-й позиции в итоговом зачете. Болгария играет на совершенно другом уровне. Команда входит в число 16 лучших национальных сборных мира, в то время как Черногории лишь однажды удалось пробиться на континентальный чемпионат. Итоговая оценка также должна подчеркнуть значительную разницу. Наш прогноз-победа Болгарии с гандикапом (-16,5) при коэффициенте 1,88.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры