Россия (Ж) - Япония (Ж) прогноз на матч

30-08-2021, 14:37
109
0
Россия  ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ  Япония 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, ЖЕНЩИНЫ
Россия 31 августа 19:00 Япония

31 августа в Калгари состоится матч за пятое место на чемпионате мира среди женщин. Сборная России сыграет со сборной Японии. Начало встречи запланировано на 19: 00 по московскому времени.

Предварительный просмотр матча Россия - Япония:

В четырех из последних пяти матчей сборная России пропустила в третьих периодах. Вы можете поставить больше (0,5) на индивидуальный тотал сборной Японии в третьем периоде с коэффициентом 2,20.

В последних пяти играх с участием Японии во вторых периодах было забито ровно два гола. Вы можете поспорить, что во втором игровом отрезке будет заброшено ровно два мяча с коэффициентом 3,34.

Прогноз на матч сборная России - сборная Японии:

Сборная России никогда не забивала более трех мячей за игру на этом чемпионате мира. Трудно поверить, что это произойдет в матче с Японией. Японки показывают хорошую игру в обороне. В десяти из последних 12 матчей Япония пропустила не более трех мячей. Исходя из этого, наш прогноз заключается в том, что индивидуальный итог голов сборной России меньше (3,5) при коэффициенте 1,39.

Можно сказать, что сборная России провалила этот турнир. Россияне поставили перед собой задачу побороться за медали, и в результате они в лучшем случае займут пятое место. Сборная России одержала две победы на этом турнире, обыграв Швейцарию (3: 1) и Германию (3:2). Также стоит отметить, что всего в одной из четырех очных встреч хоккеисты из Японии проиграли России с разницей более чем в один гол. Поэтому наш прогноз-победа сборной Японии с учетом форы (+1,5) при коэффициенте 1,70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры