Харри - Берреттини прогноз на матч

28-08-2022, 03:37
28
0
Харри  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Берреттини 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Харри 29 августа 19:15 Берреттини

Николас Харри и Маттео Берреттини поборются друг с другом за путевку во второй круг Открытого чемпионата США. Возьмет ли итальянец реванш за поражение четырехлетней давности?

Охват: жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

Текущий рейтинг Гарри:120

ГарриБаланс побед (2022): 32-16

Баланс побед Гарри (хард): 3-1

Текущий рейтинг Берреттини:15

Баланс побед Берреттини (2022): 21-9

Баланс побед Берреттини (хард): 8-7

Статистические факты о матче Гарри - Берретини:

В трех предыдущих встречах Гарри на Открытом чемпионате США было как минимум четыре сета.

Берреттини выиграл пять из последних шести игр в TBSH.

Личные встречи Харри - Берретини:

Теннисисты пересекались друг с другом в 2018 году. Затем, в Германии, Гарри обыграл визави всухую (7:5, 6:3).

Прогноз на матч Николас Харри - Маттео Берреттини:

Многие люди очень хорошо знают Харри, как исключительно грунтового игрока. Это неудивительно, ведь чилиец буквально не покидает это покрытие, постоянно принимает участие в различных грунтовых турнирах. На харде парень, конечно, не так хорош, но он тоже не мальчик для битья. В Ванкувере теннисистка проиграла Томпсону в первом раунде, но сумела победить трех соперниц в квалификации Открытого чемпионата США. Игра с Новаком на решающем этапе получилась довольно простой (6:3, 6:3), поэтому справедливо предположить, что Николас находится в форме.

Мощный Берреттини в текущем сезоне на харде, безусловно, далек от стандарта, но он, безусловно, покажет свой максимум на TBSH. Напомним, что на Открытом чемпионате Австралии итальянец продемонстрировал качественный теннис и заслуженно дошел до полупрофессиональной стадии. Однако остальные турниры на этом покрытии Маттео, будем честны, провалил, проиграв в статусе фаворита. Так было с Полом, Кечмановичем, Карреньо Бастой и Тиафо. Что покажет Берреттини на Открытом чемпионате США, остается загадкой, однако, к слову, в прошлых розыгрышах этого турнира парень проходил как минимум до четвертого раунда.

Гарри выиграл у трех соперников в квалификации, находится в хорошем состоянии. Берреттини, напротив, проиграл на последних тяжелых соревнованиях и выглядел не лучшим образом. По нашему мнению, чилиец будет бороться.Наш прогноз - ТБ (33) игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры