Гарин - Лехечка прогноз на матч

28-08-2022, 03:21
82
0
Гарин  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Лехечка 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Гарин 29 августа 21:15 Лехечка

Чилиец Кристиан Гарин проводит парадоксальный сезон: он демонстрирует нестабильные результаты на небольших соревнованиях, но он чрезвычайно мотивирован и способен бороться практически с любым соперником за шлемы. На старте Открытого чемпионата США чилийский спортсмен скрестит ракетки с многообещающим чешским парнем Иржи Лехечкой. Последнего букмекеры выставили фаворитом противостояния, но заслуженно ли это? У нас есть сомнения по этому поводу.

Покрытие: хард

Скорость корта: 6/10

Позиция в рейтинге Гарина: 83

Баланс побед Гарина (2022):&16-18

Баланс побед Гарина (хард): 3-4

Позиция в рейтинге Лехечки: 60

Баланс побед Лехечки (2022): 35-24

Соотношение побед Лехечки (хард): 5-3

Статистические факты о Гарине — Матч с Лехечкой:

Гарин трижды принимал участие в Открытом чемпионате США и всегда проходил первый раунд.

Лечечка еще не выиграла ни одного матча в основной сетке на мейджорах.

Личные встречи Гарина — Лечечка:

Предстоящей встречей эти спортсмены раскроют историю очного противостояния.

Прогноз на матч Кристиан Гарин – Иржи Лехечка

Кристиан Гарин в этом году идет с отрицательным балансом встреч, часто вылетает уже в конце первого раунда. Но результаты на турнирах Большого шлема обнадеживают: третий круг в Австралии и Франции, четвертьфинал на Уимблдоне - первые в моей карьере. Давайте также вспомним четвертьфинал римского Мастерса. Гарин не разучился играть в теннис, он просто фокусируется на престижных соревнованиях, и Открытый чемпионат США не должен стать исключением. 

Еще один положительный момент для Кристиана Гарина - его первый соперник на турнире. У молодого чеха Лехечки ситуация с точностью до наоборот: он хорош на соревнованиях "челленджер" и ATP в категориях 250 и 500, но пока не ладит с мейджорами. Достаточно сказать, что Иржи на данный момент не выиграл ни одного матча в основной сетке TBSH с трех попыток. Победного опыта малыша вполне может оказаться недостаточно против потрепанного Гарина. Помимо прочего, мы не забываем о высоком классе чилийского спортсмена, который два года назад входил в Топ-20.

Наш прогноз: P1

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры