Фучович - Кресси прогноз на матч

28-08-2022, 03:19
54
0
Фучович  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)  Кресси 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (ATP)
Фучович 29 августа 19:15 Кресси

Мартон Фучович и Максим Кресси поборются друг с другом за путевку во второй круг Открытого чемпионата США. Возьмет ли венгр реванш за личное поражение в Мадриде?

Охват:жесткий

Коэффициент охвата: 6 из 10

текущий рейтинг Фучовича: 96

Баланс побед Фучовича (2022): 16-19

Баланс побед Фучович (хард): 5-9

Текущий рейтинг Кресси: 34

Баланс побед Кресси (2022): 31-23

Соотношение побед Кресси (хард): 15-10

Статистические факты о матче Фучович - Кресси:

Фучович в статусе аутсайдера (коэффициент от 3,00 до 5,99) проиграл в девяти из десяти прошлых встреч.

У Кресси было ровно три сета в трех из последних пяти боев на Открытом чемпионате США.

Личные встречи Фучович - Кресси:

В 2022 году Кресси был сильнее своего соперника на мадридском Мастерсе.

Прогноз на матч Мартон Фучович - Максим Кресси:

Текущий сезон Фучовича выходит как можно более средним. Как правило, венгерский теннисист достигает второй или третьей стадии на различных турнирах и уступает статусным соперникам. Что касается харда, то мы можем выделить только выступление в Дохе, где Мартон дошел до четвертьфинала, победив по пути Харриса и Квона. На Открытом чемпионате Австралии парень проиграл Лайовичу в первом раунде, в Дубае и Майами он также проиграл на первом этапе. Ведь на недавних соревнованиях в Уинстон-Сейлеме Фучович не смог справиться и с Кюблером, и с Ценгом. Немного слабоват.

Кресси - представитель американской школы тенниса, потому что парень традиционно хорош в харде. В этом сезоне Максим начал очаровывать на этом покрытии уже в январе, ведь в Мельбурне он дошел до финала, где проиграл легендарному Надалю. Затем теннисистка довольно неплохо выступила на Открытом чемпионате Австралии, проиграв лишь в 1/8 финала, да и то мощному Медведеву. Этим летом американец также хорош на харде, так как он победил Сока, Карацева, Дакворта и Соню. Последнее поражение Маннарино немного портит впечатление, но давайте отдадим должное сопернику, который показал качественный уровень игры.

На наш взгляд, Кресси действительно сильнее Фучовича. Мы предлагаем сделать ставку на уверенную Викторию американского спортсмена.Наш прогноз - F2 (-3,5) игр.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры