Диалло - Штебе прогноз на матч

25-08-2022, 00:33
36
0
Диалло  ГРАНБИ (АТР)  Штебе 
ГРАНБИ (АТР)
Диалло 25 августа 17:00 Штебе

Молодой местный талант Габриэль Диалло продолжает турнирный путь на челленджере в канадском Грэнби. Соперник во втором раунде был очень серьезным — Седрик-Марсель Стебе. Несколько лет назад он занимал место в первой сотне сильнейших. Сейчас немец находится далеко от лучших позиций, но игра не так уж плоха, никто не должен ждать легкой прогулки против такого соперника.

Охват: жесткий

Позиция Диалло в рейтинге: 518

Баланс побед Диалло (2022): 8-4

Баланс побед Диалло (хард): 8-4

Позиция Стебе в рейтинге: 243

Баланс побед Стебе (2022): 23-22

Баланс побед Стебе (хард): 1-4

Статистические факты о матче Диалло — Штебе:

В четырех из пяти турниров сезона Диалло не прошел в третий раунд.

Девять из последних десяти матчей Стебе прошли на ТБ(21,5).

Личные встречи Диалло — Стебе:

Канадец и немец проведут свою дебютную очную встречу.

Прогноз на матч Габриэль Диалло – Седрик-Марсель Стебе

Диалло оставил крайне неоднозначное впечатление после открытия встречи (после соотечественника Дэна Мартина). Молодой канадец допускал ошибку за ошибкой с первых геймов и после четырех геймов "вылетел", пропустив в двух брейках. Казалось, что первая партия уплывает, но Диалло держался, проявил характер и смог взять сет. После такого камбэка соперник морально поник, а затем и физически "встал". Тем не менее, вопросы к игре самого Габриэля Диалло никто не отменял, начало матча было ужасным и любой опытный спортсмен не простил бы таких ошибок.

31-летний немец Штебе также относится к категории опытных спортсменов. Но готов ли он легко справиться с Диалло? Возможно, и нет, Седрик-Марсель в последнее время слишком неуравновешен. Он обязательно выиграет, но коэффициент на такое событие очень мал, оно того не стоит. Вариант с тоталом больше выглядит неплохо: Диалло вряд ли намерен сдаваться без боя, а Стебе уже давно не одерживал победы с тоталом меньше. Последние шесть матчей немецкой теннисистки растянулись на три сета — почти индикатор тренда, почему бы не проверить это с помощью ставки?

Наш прогноз: ТУБЕРКУЛЕЗ(21)

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры