Космос - Динамо Владивосток прогноз на матч

24-08-2022, 16:32
40
0
Космос  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2  Динамо Владивосток 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 3.2
Космос 24 августа 17:00 Динамо Владивосток

А еще один матч седьмого тура ФНЛ-2 "Космос Долгопрудный" - "Динамо Владивосток" состоится 24 августа 2022 года. Сможет ли недавно приобретенный профессиональный статус хозяев поля прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр статистики матча "Космос" Долгопрудный - "Динамо" Владивосток:

В среднем за матч с участием "Космоса" забивается 2,83 гола, при этом 4 из 6 игр команды стали "верховыми". У владивостокского "Динамо" ситуация точно такая же, так что можно попробовать поставить на ТБ(2,5).

Владивостокское "Динамо" на данный момент является самой "образованной" командой среди всех участников группы 3.2 - в среднем оно получает всего 1,33 желтых карточки за игру. Как вариант, вы можете сделать ставку на LC2M(2).

Прогноз на матч Космос Долгопрудный - Динамо Владивосток:

После того, как Космос Долгопрудный одержал две уверенные победы подряд на старте сезона, казалось, что новоиспеченный профессионал команда смогла бы составить конкуренцию даже самым серьезным соперникам. Однако после этого "Космос" потерпел четыре поражения подряд, забив в этом отрезке всего два гола, что несколько поколебало уверенность игроков. В этом плане ставка на П2 в предстоящем матче выглядит неплохо.

Владивостокское "Динамо" на данный момент потерпело только одно поражение, при этом команда занимает второе место по результативности после "Сатурна" - забило 12 мячей в шести матчах. Вы можете смело ставить на IT2B(1.5). Отметим также, что владивостокское "Динамо" играет максимально аккуратно, редко нарушая правила и получая минимум предупреждений. Хозяева поля, конечно, будут допускать ошибки, которые приведут к большому количеству желтых карточек. Итак, можно смело ставить на LCP1.

На сегодняшний день "Космос Долгопрудный" способен обыграть только самых явных аутсайдеров лиги, каковым не является владивостокское "Динамо". Мы верим, что более опытный соперник добьется успеха. Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры