Ламен - Дьяченко прогноз на матч

23-08-2022, 12:51
24
0
Ламен  ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)  Дьяченко 
ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ США (WTA)
Ламен 24 августа 18:00 Дьяченко

23-летняя представительница Нидерландов Сьюзан Ламенс скрестит ракетки с опытной россиянкой Виталией Дьяченко в первом раунде квалификации Открытого чемпионата США.

Покрытие: хард

Скорость покрытия: 6/10

Текущий рейтинг Ламенса: 172

Баланс побед Ламенса (2022): 32-18

Баланс побед Ламенса (хард): 10-4

Текущий рейтинг Дьяченко: 122

Дьяченко баланс побед (2022): 22-18

Баланс побед Дьяченко (хард): 11-10

Статистические факты о матче Ламенс - Дьяченко:

Сьюзан Ламенс выиграла четыре из своих последних пяти матчей на харде.

Виталия Дьяченко проиграла пять из последних шести матчей на Открытом чемпионате США.

Личные встречи Ламенс - Дьяченко:

Девушки впервые сразятся в очном поединке.

Прогноз на поединок Сьюзан Ламенс - Виталий Дьяченко:

Сьюзан Ламенс - разносторонняя теннисистка и не отдает предпочтения какому-либо виду покрытия. В ее копилке два титула, и оба на грунте, но также было два проигранных финала на харде. Все эти события происходили с июля 2021 года по настоящее время.

Виталию Дьяченко не позволили полностью раскрыть свой потенциал серьезные травмы в самом начале его карьеры. Тогда они тоже преследовали русскую женщину и не давали ей в полной мере раскрыть свой талант. Тем не менее, за свою карьеру Виталия выиграла множество турниров ITF, и все на быстрых покрытиях. Дьяченко также известна своей сенсационной победой над Марией Шараповой на Уимблдоне в 2018 году. В этом сезоне 32-летняя теннисистка завоевала титул на турнире indore futures в феврале. На открытом харде Дьяченко дважды доходил до полуфинала на турнирах одного и того же вида.

Сьюзан Ламенс не играла усердно с марта. Более того, она провела все 14 матчей на этом покрытии со слабыми теннисистками, которые даже не входят в топ-200. И за всю свою карьеру Сьюзен никогда не сталкивалась с соперницами на открытом харде такого класса. Виталия Дьяченко, хотя сейчас и находится в плохой форме, но у нее нет опыта, и в нужный момент россиянка должна включиться. Мы считаем, что на корте начнется упорная борьба, соответственно, предлагаем делать ставки на общий “верховой” тотал.   

Наш прогноз: ТБ 20,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры