Ван Аш - Виртанен прогноз на матч

22-08-2022, 01:33
81
0
Ван Аш  БАНЯ-ЛУКА (ATP)  Виртанен 
БАНЯ-ЛУКА (ATP)
Ван Аш 22 августа 19:00 Виртанен

На старте dirt Challenger в Баня-Луке француз Лука Ван Аш и Отто Виртанен из Финляндии сыграют друг с другом в первом раунде основной сетки.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Ван Аша: 280

Баланс побед Ван Эша (2022): 28-19

Баланс побед Ван Эша (грунт): 21-12

Текущий рейтинг Виртанена: 247

Баланс побед Виртанена: (2022): 30-21

Баланс побед Виртанена: (наземный): 6-11

Статистические факты о матче Ван Аша - Виртанен:

Лука Ван Аш на последних трех грунтовых челленджерах неизменно проходил во втором раунде.

Последние шесть матчей с Отто Виртаненом на dirt Challengers завершились в общей сложности более чем 21,5 геймами.

Личные встречи Ван Аш - Виртанен:

Лука Ван Аш оказался сильнее в единственном очном матче, состоявшемся в 2021 году на одном из индорских фьючерсов (6:2, 7:6).

Прогноз на поединок Люк Ван Аш - Отто Виртанен:

Молодой талант из Франции, несмотря на победу на юниорском Roland Garros в 2021 году, не может быть занесен в профильные праймеры. По большей части Лука Ван Аш - разносторонний теннисист и может прилично играть на быстрых кортах. Тем не менее, лучшим достижением 18-летнего француза на "Челленджере" является полуфинал в Блуа на грунте. Также стоит отметить название home futures on the ground в закрытом помещении.

Отто Виртанен - игрок быстрых покрытий, и все его успехи в основном связаны с индором. На земле финн играл более или менее в последних матчах, и всплеск произошел в Либереце, где Виртанен удивил многих, выйдя в полуфинал. Отто провел там все четыре своих боя в трех сетах.

Лука Ван Аш не выходил на корты уже больше месяца, и в этом есть определенная тревога. С одной стороны, кажется, что форма француза перед уходом в своеобразный отпуск была неплохой, но столь долгое отсутствие игровой практики обязательно скажется на состоянии вчерашнего юниора. Хотя Виртанену не нравится грунт, в последних матчах он заметно улучшился на этом покрытии. У Финна хорошая первая подача, благодаря которой он держится на плаву. Давайте предположим, что в этом матче начнется борьба, и победитель будет определен в решающем сете.    

Наш прогноз: ТБ 20,5 геймов за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры