Динамо Ставрополь - СКА прогноз на матч

21-08-2022, 17:33
31
0
Динамо Ставрополь  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1  СКА 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 1
Динамо Ставрополь 21 августа 18:00 СКА

Ставропольское "Динамо" и ростовский СКА - пара команд, матч которых состоится в рамках пятого тура 2-й группы 1 ФНЛ. Эта игра состоится 21 августа, в 17:00 по московскому времени. На данный момент ставропольское "Динамо" занимает седьмое место с пятью очками, а ростовский СКА идет шестым, набрав семь очков.

Предварительный просмотр статистики матча "Динамо Ставрополь" - "СКА Ростов":

В прошлом сезоне нападающие "Динамо Ставрополь" поражали ворота соперников на домашней площадке в среднем 1,63 раза за матч. В то же время “ростовский СКА” на выезде забил около 2,38 гола за 90 минут. В этой встрече можно сделать ставку на “оба забьют - да”.

В сезоне 2021/22 среднее количество коронеров, сыгранных в матчах СКА "Ростов", составило 8,9. В матчах ставропольского "Динамо" подавалось около 9,47 угловых за матч. В этой встрече вы можете сделать ставку на UGLB(8,5).

Прогноз на матч Динамо Ставрополь - СКА Ростов:

В прошлом сезоне игроки ставропольского "Динамо" в среднем получали 2,93 желтых карточки за матч. Игроки “СКА Ростов" нарушали правила реже и менее грубо, их средний показатель составляет 2,29 желтых карточек за игру. Можно поставить на ЖКХ(3,5).

В прошлом сезоне в матчах с участием ростовского СКА средний индивидуальный тотал команды гостей составляет 2,19 гола за матч. Это говорит нам о том, что атака ростовского СКА играет достаточно стабильно и уверенно. Вы можете поставить ЕГО на IT2B(1,5).

В 53% матчей, проведенных ростовским СКА в прошлом сезоне, итоговый тотал составил более 2,5 голов. В 66% игр с участием ставропольской команды "Динамо" итоговый тотал также составлял более 2,5. В пяти предыдущих встречах эти соперники забивали не менее трех раз. Поэтому мы предлагаем поставить более 2,5 мячей на общий тотал.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры