Бланкано - Симон прогноз на матч

18-07-2022, 03:27
52
0
Бланкано  ТРИЕСТ (ATP)  Симон 
ТРИЕСТ (ATP)
Бланкано 19 июля 13:00 Симон

Французское дерби ждет нас в первом раунде "Челленджера" в Триесте. Джеффри Бланкано сразится с одним из старейших теннисистов мужского тура Жилем Симоном, который не может прикрыть свою ракетку и уйти на заслуженный отдых. Похоже, у Джеффри Бланкано есть отличные шансы победить своего “звездного” соотечественника.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Бланкано: 166

Баланс побед Бланкано (2022): 25-22

Баланс побед Бланкано (грунт): 11-10

Текущий рейтинг Саймона: 177

Баланс побед Саймона (2022): 17-21

Баланс побед Саймона (грунт): 4-8

Статистические факты о матче Бланкано - Саймон:

Последние пять матчей с участием Джеффри Бланкано завершились в общей сложности менее чем 21,5 геймами.

Жиль Симон проиграл восемь матчей подряд на турнирах уровня "Челленджер".

Личные встречи Бланкано - Симон:

Теннисисты встречались в этом сезоне на хард Челленджере в Трагаллионе. Бланкано не смог закончить ту партию отказом (6:0, 2:1).

Прогноз на бой Джеффри Бланкано - Жиль Симон:

Победитель юниорского Roland Garros 2016 в этом сезоне все еще не может найти свою игру. Да, в мае был хороший отрезок, когда француз дошел до полуфинала "Челленджера" в Праге, за которым последовал "Ролан Гаррос", но этого недостаточно для теннисиста с хорошим потенциалом.

Жиль Симон продолжает выступать, хотя изначально планировал завершить карьеру после "Ролан Гаррос" с Тсонгой, но планы изменились. Нынешняя форма титулованного француза находится в плачевном состоянии. Саймон проигрывает всем, и на турнирах такого уровня у него просто нет должной мотивации.

На наш взгляд, младший коллега по цеху воспользуется моментом и положит Викторию над некогда шестой ракеткой мира в свою копилку. Саймон выиграл не более шести геймов в последних четырех матчах на clay Challengers, и уровень соперников там был намного слабее, чем у нынешнего соперника. Предположим, что для победы Бланкано будет достаточно двух геймов.

Наш прогноз: - победа Бланкано в матче со счетом 2:0 по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры