Кория - Галан Риверос прогноз на матч

18-07-2022, 03:20
108
0
Кория  ГАМБУРГ (ATP)  Галан Риверос 
ГАМБУРГ (ATP)
Кория 19 июля 13:00 Галан Риверос

В одном из матчей 1/16 финала турнира ATP 500 в Гамбурге нас ждет южноамериканское дерби. Аргентинец Фредерико Кориа попытается взять реванш за недавнее разгромное поражение от колумбийца Даниэля Элахи Галана Ривероса. Оба теннисиста дебютируют в основной сетке на местных кортах, но, тем не менее, Фредерико прошел напрямую, а Даниэль пробился через квалификацию. 

Покрытие: грунт

Коэффициент покрытия: 4 из 10

Текущий рейтинг Corium: 65

Баланс победы Corium (2022): 24-20

Баланс победы Corium (земля): 22-16

Текущий рейтинг Galan Riveros: 117

Баланс побед Галана Ривероса (2022): 34-19

Баланс побед Галана Ривероса (грунт): 28-14

Статистические факты о матче "Кория" – Галан Риверос:

Кория одержала победу в семи из последних десяти матчей против отборочных.

Галан Риверос сумел выиграть четыре из последних десяти матчей против соперников из топ-100.

Личные встречи Кория – Галан Риверос:

Галан Риверос впереди со счетом 2:1. В последнем матче он также оказался сильнее всего месяц назад на грунте (6:2, 6:1).

Прогноз на бой Фредерико Кориа – Даниэль Элахи Галан Риверос:

Кориа играет исключительно на европейских турнирах с начала апреля, но не очень стабильно, потому что даже на Челленджерах периодически случаются огорчения: он проиграл Лааксонену, Гинару, Сврчине и другим. Но в конце июня победил один Претендент. Прошлую неделю я провел в Бостаде, где победил Дельбониса в неоднозначном матче (0:6, 6:4, 6:4), затем он проиграл в трех партиях Рублеву (5:7, 6:4, 6:7). Но там россиянин находится после долгой паузы и только начинает входить в привычный ритм игры.

Галан Риверос немного потерял форму в последние недели по сравнению с тем, насколько хорош он был в начале года на южноамериканских турнирах. В то же время на прошлой неделе он играл в квалификации на турнир в Бостаде и проиграл в финальном отборочном матче Этчеверри в трех сетах. Но уже в Гамбурге он успешно преодолел квалификацию, одержав сокрушительные победы с минимальной разницей в семь геймов над Никлзом и Бонадио.

На самом деле последний относительно свеж, ведь прошло около месяца. Примечательно, что после сокрушительного поражения Кория через несколько дней победила следующего претендента. То есть он был в хорошей форме, но все равно проиграл колумбийцу. Следует отметить, что Галан Риверос проиграл подачу только один раз в квалификации, а против Бонадио вообще не отдал итальянцу ни одного брейк-пойнта. Колумбиец считается более надежным на поле, а в равных розыгрышах за счет лучшего “прибивания" к покрытию не должен уступать. Что ж, недавняя личность должна придать уверенности в психологическом плане. 

Наш прогноз - P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры