Кубот / Вальков - Додиг / Крайчек прогноз на матч

1-07-2022, 11:29
40
0
Кубот / Вальков  УИМБЛДОН (ATP)  Додиг / Крайчек 
УИМБЛДОН (ATP)
Кубот / Вальков 1 июля 15:30 Додиг / Крайчек

Во втором круге Уимблдонского парного разряда Лукаш Кубот и Шимон Вальков сыграют против дуэта Ивана Додига и Остина Крайичека. Польский тандем без проблем прошел Кресси в первом раунде/Лопес, но теперь на его пути встанут гораздо более опытные соперники. Есть ли у представителей Польши шанс пройти дальше?

Покрытие:травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Предварительный просмотр статистики матча Кубот/Вальков – Додиг/Крайчек:

Кубот и Вальков сыграли только один матч. совместный матч, но Лукаш и другие его товарищи по команде проиграли в восьми из десяти предыдущих матчей.

Додиг и Крайчек выиграли пять из семи совместных матчей на грине.

Личные встречи Кубот/Вальков – Додиг/Крайчек:

Предстоящий матч откроет счет истории личных противостояний.

Прогноз на поединок Кубот/Вальков – Додиг/Крайчек:

Кубот и Вальков - откровенные пассажиры во втором круге Уимблдонского турнира. Польский дуэт только сформировался, и поэтому у него проблемы с взаимопониманием на корте. Пусть разгромная победа в первом раунде не пускает пыль в глаза - Кресси/Лопес просто забили в парном разряде, проиграть им было сложнее, чем выиграть.

Теперь Кубот/Вальков встретятся с по-настоящему опытными парниками, которые занимают места в топ-20 мирового рейтинга, а также сыграли более десятка матчей в паре. Додиг и Крайчек нокаутировали Джонсона/Куэрри в четырех сетах в первом раунде. Да, у англичан там тоже были проблемы с мотивацией, но выстоять против их “нокаутов” дорогого стоит - а это значит, что и на приеме, и на своей подаче хорватско-американский дуэт сейчас хорош.

Наш выбор - П2 с гандикапом (-4,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры