Сонего - Надаль прогноз на матч

1-07-2022, 11:25
1 893
0
Сонего  УИМБЛДОН (ATP)  Надаль 
УИМБЛДОН (ATP)
Сонего 2 июля 13:00 Надаль

Лоренцо Сонего впервые скрестит ракетки с Рафаэлем Надалем на стадии 1/16 финала Уимблдона. Испанец сам не свой: невынужденных ошибок больше, чем активно выигранных мячей, а также стабильно проигрывает соперникам по сету. Действительно ли он отдаст игру итальянцу или, что еще хуже, уйдет со своими вещами?

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Sonego: 54

Баланс побед Sonego (2022): 17-17

Баланс побед Сонего (на траве): 5-3

Текущий рейтинг Надаля: 4

Баланс побед Надаля (2022): 33-4

Баланс побед Надаля (на траве): 3-1

Статистические факты для сына. – Матч Надаля:

Сонего проиграл последние семь встреч с ТОП-10.

Надаль одержал семь побед в последних восьми матчах Уимблдона.

Личные встречи со мной – Надалем:

Пути Сонего и Надаля раньше не пересекались.

Прогноз на поединок Лоренцо Сонего – Рафаэль Надаль:

Надаль не играл на трава с 2019 года, и вот результат. Шквал невынужденных ошибок с Франсиско Черундоло и не намного лучшая игра с Ричардасом Беранкисом. Конечно, понемногу “король грунта” прибавляет и может даже набрать приличную форму к решающим этапам Уимблдона, если он, конечно, “доживет". При таком качестве тенниса наверняка возникнут проблемы со следующим соперником, а может быть, и похуже. В отличие от двух предыдущих соперников, Сонего вполне комфортно чувствует себя на траве. Итальянец вводит мяч в игру мощно и уверенно, имеет в своем арсенале сильный форхенд и может сделать хороший кросс с двуручного бэкхенда, что вполне реально заставить напрячься грозного соперника.

На самом деле, если Лоренцо не дрогнет перед грозный противник, он способен произвести сенсацию, но с большой долей вероятности он дрогнет. Впрочем, как это обычно бывает с не-стегеновцами, когда сильнейшие мира сего располагаются напротив. Да, но Рафа абсолютно не готов одерживать легкие победы, а потому вы можете сделать ставку на очередной прорыв “верхового” тотала.

Наш прогноз - ТБ (30,5) по играм

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры