Норри - Накашима прогноз на матч

21-06-2022, 04:18
200
0
Норри  ИСТБОРН (ATP)  Накашима 
ИСТБОРН (ATP)
Норри 22 июня 13:00 Накашима

Через неделю Кэмерон Норри вернется на родную площадку Великобритании и в рамках 1/8 финала чемпионата Истборна встретит сопротивление гостя из Штатов – Брэндона Накашимы. Готов ли британец реабилитироваться за мгновенный вылет из чемпионата Ее Величества, или американец станет непреодолимым препятствием на пути к четвертьфиналу?

Покрытие: травяное

Коэффициент покрытия: 7 из 10

Текущий рейтинг Норри: 12

Баланс побед Норри (2022): 26-14

Баланс побед Норри (трава): 0-1

текущий рейтинг Накашимы: 54

Баланс побед Накашимы (2022): 18-15

Баланс побед Накашимы (трава): 7-2

Статистические факты о матче Норри – Накашима:

Норри выиграл последние шесть боев в отборочных.

У Накашимы четыре победы в последних шести встречах с левшами.

Личные встречи Норри – Накашима:

После двух встреч на харде счет в очном противостоянии Норри и Накашимы равен – 1:1.

Прогноз на матч Кэмерон Норри бой – Брэндон Накашима:

Норри никогда не показывал ничего толкового на траве до прошлого сезона, но затем он вернулся домой, вдохновленный успехом на грунте, и отпраздновал финал в Лондоне, а также третий раунд Уимблдона, проиграв Маттео Берреттини и Роджеру Федереру соответственно. Пик остался позади, и на этот раз британец начал летнюю сессию с поражения от Григора Димитрова, а все потому, что со второго сета он перестал зарабатывать легкие очки подачей и начал переигрывать мяч на корте. Кэмерон никогда должным образом не адаптировал свой теннис к зеленым кортам, поэтому на старте в Истборне могут возникнуть проблемы. Более того, Накашима находится в хорошей форме с начала лета. Четвертьфиналы в Сурбитоне и Хертогенбосе тому подтверждение, и я также обыграл на траве не только проходящих соперников вроде Джея Кларка, но и соотечественников, представляющих реальную угрозу, – Сэма Куэрри, Стива Джонсона и Томми Пола.

Вполне может случиться, что американец не будет обладает достаточным классом и не одержит победу над первой ракеткой Великобритании, но он определенно создаст много неприятностей и уйдет с корта с высоко поднятой головой.

Наш прогноз - победа Брэндона Накашимы с гандикапом (+2,5) в играх

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры