Сеул - Ульсан прогноз на матч

21-06-2022, 04:12
310
0
Сеул  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Ульсан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Сеул 22 июня 13:30 Ульсан

В среду днем в К-Лиге-1 состоится матч 17-го тура на стадионе "Сеул" (Сеул), где одноименный клуб примет лидера южнокорейского чемпионата "Ульсан". Встреча начнется в 13:30 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Сеул - Ульсан:

Сеул забивает в среднем 1,75 гола на своем стадионе. По этому показателю "Ульсан" отстает от своего соперника на выезде - 1,83 гола за матч. Вы можете поставить 2 гола на ТБ с коэффициентом 1,53.

Хозяева поля подают 7,38 "угловых" за матч дома. Ульсан также хорош по этому показателю - 4,42 угловых в одном выездном матче. Смело ставьте угол (7,5) на коэффициент 1,58.

Прогноз на матч Сеул - Ульсан:

"Сеул" в среднем получает 1,86 ЖК в родных стенах. "Ульсан" в гостевых матчах получает "горчичники" чуть реже своего соперника - 1,36 ЖК. Вполне можно поставить ЖКМ (3,5) с коэффициентом 1,87.

Сеул - хозяева поля в этом чемпионате. Дома Сеул всегда играет строго на результат, поэтому никто не гарантирует лидеру южнокорейского чемпионата три очка в этой поездке.

"Ульсан" оступился в последнем туре. Пропустив от "Чонбука" в середине первого тайма, команда, еще не успевшая восстановиться, получила еще два гола, и матч больше нельзя было играть. Семь очков - очень приятное преимущество перед ближайшим преследователем, но оно вовсе не гарантирует чемпионства. Впереди еще много игр. Мы считаем, что Ульсан еще не смог отойти от поражения в последнем туре. И в этой встрече Сеул отберет очки у лидера южнокорейского чемпионата. Наш прогноз: ничья с коэффициентом 3,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры