Чеккинато - Нарди прогноз на матч

13-06-2022, 04:16
54
0
Чеккинато  ПАРМА (АТР)  Нарди 
ПАРМА (АТР)
Чеккинато 14 июня 13:00 Нарди

В одном из матчей первого раунда основной сетки "Челленджера" в Парме встретятся две местные теннисистки. Марко Чеккинато осмотрит 18-летнего Луку Нарди.

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Чеккинато: 160

Баланс побед Чеккинато (2022): 4-15

Баланс побед Чеккинато (грунт): 4-12

Текущий рейтинг Nardi: 199

Баланс побед Nardi (2022): 21-9

Баланс побед Nardi (грунт): 10-6

Статистические факты о Чеккинато - Нарди матч:

Марко Чеккинато проиграл пять матчей подряд на "Челленджере".

Лука Нарди проиграл четыре из своих последних пяти матчей в Италии.

Личные встречи Чеккинато - Нарди:

В единственной личной встрече на Челленджере в Сан-Марино в прошлом году более опытный Марко Чеккинато сумел победить только на двух тай-брейках.

Прогноз на бой Марко Чеккинато - Лука Нарди:

Похоже, что молодой Лука Нарди уже созрел для победы над некогда 16-й ракеткой мира. Марко Чеккинато далеко не тот, и ему удалось одержать первую победу в этом сезоне на турнире ATP-250 в Женеве после серии из восьми поражений. Кстати, этот турнир стал самым успешным на сегодняшний день для опытного итальянца, где он дошел до 1/8 финала. После этого была еще одна победа над испанским ветераном Пабло Андухаром в первом круге Roland Garros, а затем снова последовали три поражения подряд. Очень заметно, что Чеккинато не имеет должной мотивации на турнирах "Челленджер", которые он еще ни разу не выигрывал.

Лука Нарди - очень цепкий и выносливый теннисист, хотя его результаты на грунте не так хороши, как на крытом харде, где он завоевал два титула претендента в Форли и Женеве. Тем не менее, в поединке двух соотечественников мы ожидаем примерного равенства сил и затяжной борьбы, поэтому стоит обратить внимание на “верховой” тотал встречи.

Наш прогноз: - ТБ 21,5 игр за матч.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры