Эмиль Руусувуори - Денис Кудла прогноз на матч

23-08-2021, 10:37
99
0
Руусувуори  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Кудла 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Руусувуори 23 августа 22:30 Кудла

Руусувуори начнет свое выступление на турнире в Уинстон-Сейлеме с противостояния с владельцем корта Кудлой. Матч состоится 23 августа.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс победы Русувуори (всего): 20/20

Баланс победы Русувуори (жесткий): 15/9

Баланс победы Кудлы (всего): 31/19

Баланс победы Кудлы (жесткий): 14/7

Статистические данные за матч Руусувуори-Кудла:

Восемь из последних десяти матчей Руусувуори против слабых игроков длились не менее 22 игр.

Кудла прошел этап первого раунда в шести из последних семи турниров.

Личные встречи Руусувуори - Кудла:

В 2020 году в полуфинале жесткого челленджера в Канберре Руусувуори разобрался со своим соперником в двух сетах - 6:0, 7:5.

Прогноз на бой Эмиль Руусувуори-Денис Кудла:

Руусувуори проводит очень средний сезон, на большинстве турниров теннисист выбывал на ранних стадиях. Но игрок показывает лучшие результаты на американских соревнованиях. В Майами в конце марта финн вышел в финал, победив Зверева. А в Атланте месяц назад Руусувуори обыграл Макдональда, Пэра и Норри, войдя в четверку лучших на турнире впервые с октября 2020 года. Но на прошлой неделе в Цинциннати теннисистка не смогла пройти даже первый раунд квалификации, обойдя владельца кортов Джонсона.

Кудла попал в основную сетку соревнований через квалификацию, обыграв двух игроков, которые не входят в топ-200 мирового рейтинга ATP. Для теннисиста американские корты также весьма успешны. На челленджере в Орландо Кудла остановился в шаге от титула, а в Вашингтоне игрок сенсационно победил двух соотечественников: Фрица и Накасиму, но не смог справиться с Макдональдом на стадии четвертьфинала. Теннисист дважды за свою карьеру принимал участие в соревнованиях в Уинстон-Сейлеме, но дальше второго круга так и не вышел. Кудле часто приходится долго и упорно бороться с молодыми игроками. Учитывая нынешнюю хорошую форму теннисистов, можно предположить, что в предстоящем матче мы увидим три игры. Наш прогноз составляет в общей сложности более 21,5 процента на коэффициент

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры