Стив Джонсон - Алексей Попырин прогноз на матч

23-08-2021, 09:20
115
0
Джонсон  УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)  Попырин 
УИНСТОН-СЕЙЛЕМ (ATP)
Джонсон 24 августа 02:00 Попырин

Джонсон начнет домашний турнир в Уинстон-Сейлеме матчем против Попирина, который состоится 24 августа.

Покрытие: жесткое

Скорость покрытия: 6 из 10

Баланс побед Джонсона (всего): 10/12

Баланс побед Джонсона (жесткий): 7/7

Баланс побед Попирина (всего): 23/18

Баланс побед Попирина (всего): 23/18

< p > Баланс побед Попирина (всего): 10/12 < p > Баланс побед Попирина (всего): (жестко): 9/8

Статистические данные о матче Джонсон-Попырин:

Джонсон выиграл пять из последних шести матчей первого раунда турниров.

Попырин проиграл пять матчей подряд соперникам с сильной подачей.

Личные встречи Джонсон - Попырин:

Теннисисты играли друг против друга в конце июля 2021 года в рамках первого раунда жестких соревнований в Атланте. Затем Джонсон победил соперника в двух партиях - 7: 6, 6: 3. Но, как и в том противостоянии, австралийский игрок теперь является фаворитом встречи.

Прогноз на бой Стив Джонсон - Алексей Попырин:

Джонсон начал сезон с пяти поражений подряд, одержав свою первую победу только в конце мая. Результаты игрока начали улучшаться на североамериканских жестких турнирах. В Лос-Кабосе теннисист дошел до четвертьфинала, американец играл аналогично в Вашингтоне в начале августа. Но в Цинциннати на его пути встал Андерсон, который не пустил игрока в основную сетку соревнований. Теннисист активно использует опыт, накопленный за годы выступлений на уровне ATP. Итак, Джонсон выиграл четыре из последних пяти матчей против соперников моложе себя.

В феврале 2021 года Попырин завоевал свой первый титул в карьере, став сильнейшим на твердом покрытии в Сингапуре. Тогда теннисист показал отличный результат на грунте, вылетев на Мастерсе в Мадриде от рук Надаля на заключительном этапе. Но после этого матча началась ужасная серия, в которой австралиец выиграл только один раз из десяти противостояний. На турнире в Цинциннати на прошлой неделе Попырин не прошел квалификацию, а в Уинстон-Сейлеме он преодолел квалификацию благодаря победам над игроками, которые не входят в топ-100 мирового рейтинга ATP.

Джонсон сейчас выглядит намного лучше своего соперника, что он доказал в очном противостоянии менее месяца назад. В последних 12 встречах Попырин обыгрывал только более слабых игроков. Наш прогноз таков, что Джонсон выиграет с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры