Скатов - Коболли прогноз на матч

6-06-2022, 09:51
53
0
Скатов  ПЕРУДЖА (ATP)  Коболли 
ПЕРУДЖА (ATP)
Скатов 6 июня 16:00 Коболли

Скатов на "челленджере" в Перудже будет защищать очки, полученные в 2021 году за выход в четвертьфинал. В последние месяцы казахстанский игрок находился в кризисе, не пройдя дальше первого раунда на последних шести турнирах. Коболли выиграл челленджер в Задаре на грунте в этом сезоне, но в мае он также не показал никаких ярких результатов.

Покрытие: грунт

текущий рейтинг Скатова: 188

Баланс побед Скатова (2022): 11-14

Баланс побед Скатова (грунт): 7-10

Текущий рейтинг Коболли: 154

Баланс побед Коболли (2022): 20-15

Баланс побед Коболли (грунт): 16-10

Статистические факты о матче Stingray - Коболли:

Скатов проиграл в восьми из последних десяти встреч на грунтовом покрытии.

В семи из последних десяти противостояний Коболли было сыграно не менее 25 игр на домашних кортах.

Личные встречи Скатов - Коболли:

Теннисисты за свою карьеру уже провели два очных матча на грунте. Сначала, в 2021 году, на "челленджере" в Триесте победителем стали "Скаты" - 6:7, 6:1, 7:6. А год спустя Коболли оказался сильнее на кортах в Розето дельи Аброцци - 4:6, 6:2, 6:4.

Прогноз на бой Тимофей Скатов - Флавио Коболли:

На старте сезон Скатов смог удивить, пробившись в основную сетку Открытого чемпионата Австралии, несмотря на то, что за всю свою карьеру игрок сыграл всего 20 матчей на харде. Затем была пара удачных выступлений на грунтовых челленджерах в Розето дельи Аброцци, после чего у теннисистки начался затяжной кризис. В последних пяти челленджерах игрок вылетел на стадии первого раунда, а в квалификации на Roland Garros он оступился на стадии второго квалификационного раунда, не выиграв ни одной партии у Родригеса Таверны в качестве фаворита. Но на прошлой неделе Тимофей смог дать бой Мюзетти, представителю топ-100 рейтинга ATP.

Коболли, помимо победы на челленджере в Задаре, также отметился выходом в полуфинал на челленджере в Риме. На прошлой неделе Флавио также вышел на "челленджер" в Форли, но в первом раунде проиграл 130-й ракетке мира Черундоло в двух партиях.

У обоих теннисистов нет сокрушительной подачи, при этом они очень хорошо выступают в длинных розыгрышах, ожидая ошибок от соперников. Вкупе с тем фактом, что 20% сетов Скатова в 2022 году завершились тай-брейком, можно предположить, что нас ждет упорное противостояние. Не стоит забывать и о двух очных матчах между теннисистами, которые завершились в трех сетах. Наш прогноз - в общей сложности более 21,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры