Пеллегрино - Оливьери прогноз на матч

6-06-2022, 04:57
56
0
Пеллегрино  ЛИОН (ATP)  Оливьери 
ЛИОН (ATP)
Пеллегрино 7 июня 11:00 Оливьери

В прошлом сезоне Пеллегрино дошел до четвертьфинала на "челленджере" в Лионе. Сможет ли игрок защитить прошлогодние очки? На данный момент итальянец выиграл пять матчей подряд, завоевав титул на "челленджере" в Виченце в конце мая. Для его соперника в первом раунде лучшим результатом в 2022 году является полуфинальная стадия на dirt challengers. 

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Пеллегрино: 222

Баланс побед Пеллегрино (2022): 15-14

Баланс побед Пеллегрино (грунт): 13-9

текущий рейтинг Оливьери: 249

Баланс побед Оливьери (2022): 14-12

Победа Оливьери баланс (грунт): 14-12

Статистические факты о матче Пеллегрино - Оливьери:

В семи из последних десяти матчей Пеллегрино по меньшей мере 23 игры были сыграны на французских кортах.

В шести из последних десяти встреч Оливьери с соперниками, стоящими выше него в рейтинге ATP, аргентинец одержал победу в стартовом матче.

Личные встречи Пеллегрино - Оливьери:

Теннисисты никогда не встречались друг с другом на корты до этого.

Прогноз на бой Андреа Пеллегрино - Хенаро Альберто Оливьери:

Пеллегрино неудачно начал этот сезон, так и не пройдя дальше 1/8 финала на челленджерах до мая. Ситуация резко изменилась в Бордо, где итальянец вышел из квалификации в полуфинал, попутно переиграв сильных землян Борхеса и Бонзи. А две недели спустя он выиграл свой первый титул в сезоне, став сильнейшим в Виченце.

Оливьери уже трижды входил в четверку лучших на dirt challengers в 2022 году. Сначала в январе в Блуменау, затем в апреле в Буэнос-Айресе и, наконец, на прошлой неделе в Познани. В Польше Хенаро Альберто смог обыграть Барреру и Шевченко.

У Оливьери большие проблемы с подачей, теннисист играет слишком пассивно, что на фоне атакующих игроков вроде Пеллегрино становится главным недостатком в его игре. Кроме того, итальянец сейчас находится в отличной форме, дважды пробившись в полуфинал "челленджеров" в мае. Не забывайте о мотивации, Андреа нужно выйти в четвертьфинал, чтобы защитить очки. Наш прогноз - победа Пеллегрино. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры